Интернет

помогите найти бесплатный антивирусник

нужен антивирусник хороший ( нод 32 или аваст) только не пробная версия если пробная тогда прогу которая лицензию подбирает.
Den Sokolov
Лучший ответ
касперский кристал с вечным ключиком как уменя
на безопасности нельзя экономить
*!
*_* !!_!!
avast.com
Надо там зарегистрироваться, и пробная версия станет полноценной и бесплатной. В общем там все написано на сайте, только глаза разуй.
Bakbergen Alibai
нормальный - только платный
как не стыдно - взрослая, уже с внуками а тудаже - только бы вам ВОРОВТЬ
купи лицензию - она всего 120 рублей в месяц!!!
Symantec Endpoint Protection 12.1 (для неуправляемого клиента активация не нужна)
будет куда надёжнее
зайди на avast.com скачай поставь зарегий на бесплатную версию на 1 год через год регится заново
PS неплохой антивир
Microsoft Security Essentials + ручные чистилки вроде HijackThis.

Хотя если вы запускаете все подряд ссылки то это вас не обезопасит.
бесплатные антевирусы ето бесполезная трата времени и жизни ПК да и ваша ставте каспера и переодически ишите новые ключи вот залог к здоровому образу общения с ПК
Скачай касперского с нэта ключики в гугле можно найти
http://www.comss.ru/
А я Вам рекомендую AVG Anti-Virus Free. Сам им пользуюсь уже год. На мой взгляд лучше, чем Avast.
Алексей Андреев А Нод 32 только пробный, или взломанный. На сайте вряд ли найдете, взломанный - только у знакомых "хакеров".
http://www.comodo.com/products/free-products.php
http://www.avira.com/ru/download-start/product/avira-free-antivirus
Как компьютерщик рекомендую. (бесплатные антивирусы не рекомендуется использовать людям с кудрявыми руками)

Слова "бесплатные антевирусы ето бесполезная трата времени" людей как раз с такими руками.

Microsoft Security Essentials - натуральный троян от microsoft.
Pavel Smolin
Пробные вирусники бесплатны. Касперский, Доктор Веб.
На торрент-сайтах ищите