Интернет

Откуда у ютуба деньги?

Если я не ошибаюсь они дают денюжку тем у кого много просмотров, а таких там довольно много. Неужели денег с подписок на платные каналы хватает? (которые не пользуются особой популярностью)
Азат Абсадык
И этот вопрос задаёт гуру, мда..
У YouTube (Google) есть рекламная биржа, через которую компании покупают рекламу на площадках ресурса (прероллы/построллы, всплывающие баннеры и т. д.). Если пользователь предоставляет такие площадки (подключает монетизацию) - он получает какой-то "выхлоп" с показов этой рекламы перед/внутри/после его видео.
Юрий Грушевский
Лучший ответ
Азат Абсадык Спасибо, но мне уже объяснили, лайк поставлю за потраченное время)
Марат Жумаш Доброго времени. Реально значит зарабатывать через ютуб в плане раскрутки самого канла? Много ли можно подзаработать в месяц, и как наиболее верно нужно находить тех, кто бы пожелал разместить рекламу на твоём канале ?, кто бы спонсировал тебя? И равзе за лайки, подписки и просмотры не идёт хоть минимум дохода, полно статей и видосов в инете и даже сами блогеры говорят, что от всего этого тоже есть определённый доход, и что бы Вы могли посоветовать, как лучше всего и по каким принципам можно наиболее ускорено набирать число подписчиков ?, и непосредственно касательно самой рекламы, вот к примеру станут ли меня спонсировать кто то и кто конкретно, если число подписчиков примерно 20 тысяч, и если нет, то где искать спонсирующих ? ))
только что родился? миром движет реклама. и это вообще-то Google.
Аркадий Дичков
Азат Абсадык Деньги дают сайты-спонсоры да?
Интернет же не бесплатный, вот оттуда и деньги, + реклама
это не ютуб, а партнёрки. есть 3 известных партнёрок Air,Quiz Group и Vspgroup. И это не просмотры, а реклама, то есть человек смотрит видео реклама вылезла вот зарабатывается. я тоже таким способом зарабатываю
Самат Дзюдоист
Азат Абсадык То-есть деньги дают сайты-спонсоры?
Марат Жумаш Доброго времени. Реально значит зарабатывать через ютуб? Много ли можно подзаработать в месяц, и как наиболее верно нужно находить тех, кто бы пожелал разместить рекламу на твоём канале ?, кто бы спонсировал тебя? И неужлеи за лайки, подписки и просмотры не идёт хоть минимум дохода, полно статей в инете и даже сами блогеры говорят, что от всего этого тоже есть определённый доход, и что бы Вы могли посоветовать, как лучше всего и по каким принципам можно наиболее ускорено набирать число подписчиков ?,
У ютуба??? Это разработка GOOGLE... Им платят деньги бешеные за рекламу
Azamat Ashirov
Рекламу втюхивают
Я их спонсирую
Доброго времени. Реально значит зарабатывать через ютуб в плане раскрутки самого канла? Много ли можно подзаработать в месяц, и как наиболее верно нужно находить тех, кто бы пожелал разместить рекламу на твоём канале ?, кто бы спонсировал тебя? И равзе за лайки, подписки и просмотры не идёт хоть минимум дохода, полно статей и видосов в инете и даже сами блогеры говорят, что от всего этого тоже есть определённый доход, и что бы Вы могли посоветовать, как лучше всего и по каким принципам можно наиболее ускорено набирать число подписчиков ?, и непосредственно касательно самой рекламы, вот к примеру станут ли меня спонсировать кто то и кто конкретно, если число подписчиков примерно 20 тысяч, и если нет, то где искать спонсирующих ? ))
С рекламы