Интернет

На тарифе X трафик с ютуба списывается, хотя на Ютуб безлимит

На тарифе X МТС есть безлимитный на некоторые сервисы (Ютуб, вк, вайбер и т. д.) и 7 гб на остальные сервисы, но я сижу в ютубе и у меня списывается интернет с 7 гб, хотя на Ютуб должен быть безлимитный, у меня последняя версия Ютуб, и остаток трафика я смотрю через мой МТС, почему интернет списывается?
Значит они гонят. Ютюб по безлимиту обычно не идет. Звони в мтс
Виталий Ритчер
Лучший ответ
Гонят они, у друга тоже тариф х и списываются гб, звони в мтс или едь в салон связи, у меня тарифище, безлимит и ниче не списывается
Артём Копаев
звонок на номер 0890 решит все твои проблемы.
а правильно поставленный вопрос ускорит решение проблем
Igor Igorr, большинство сервисов и приложений используют не только собственные, но и сторонние ресурсы, трафик которых может немного расходовать пакет тарифа. Для корректной работы безлимитных сервисов рекомендуем следить за остатком основного пакета, пользоваться доп. пакетами трафика при необходимости.
Viktor Renner
Эдуард Альтман Расходуется не немного а уже 500 мб
Roma Korzunov зачем обманываете? у меня та же проблема, за два дня больше гига ушло, а ответ у вас стандарный!
Наиль Габидуллин Такая же ситуация второй месяц. МТС всех обманывает и ответы у них стандартные. Говорила с разными представителями компании и все как выструганные говорят одно и то же!!! Смешно уже. МТС прощай, замен тебе много! А врать тем, кто годами с тобой - просто бредовая идея! ))) Растеряете всех клиентов!
Рафаэль Калайджан Дада такая же ситуация
Александр Герасимов Та же ситуация, больше десяти лет был абонентом МТС, но пришло время прощаться... Как сказали выше, благо есть из кого выбирать...
Ветлаборатория Ульяновская Такая же ситуация! И тогда встречный влпрос к МТС - почему же тогда ютуб продолжает работать и после того, как пакет 7 гб заканчивается? Да всё просто! Он сначала сжирает пакет, а потом работает безлимитно!
Такая же ситуация второй месяц. МТС всех обманывает и ответы у них стандартные. Говорила с разными представителями компании и все как выструганные говорят одно и то же: Соц. сети используют сторонние ресурсы (почему же они у меня 2 месяца назад этого не делали? а у других, кто писал и этот вопрос и отзывы с пол года назад - такие же проблемы и такой же ответ)!!! Смешно уже. При том у всех, кто писал о такой же проблеме это началось спустя примерно 6 месяцев использования тарифа Х - видимо так хотят переориентировать клиентов на более дорогие тарифы. В детализации еще и указаны выходы в мобильный 4G паралельно с ютубом - которые я ни в ютуб, ни в инет НЕ совершала- каждый час!!!! 2 месяца пыталась разобраться. Все специалисты говорят, что это МТС обманывает своих клиентов. И в интернете уже масса подобных жалоб. Растеряет МТС так всех клиентов!

Alex Andrusca
iOS iPhone,вот истинная причина расхода трафика с безлимитным трафиком на другом устройстве не Apple.У меня раньше был Samsung и я раздавал на роутер, а дальше по всей квартире, не разу не было расхода трафика при просмотре YouTube.Apple, видно использует двойное шифрование, или еще что для безопасности, вот и происходит списание трафика по тарифу. Я раздаю с IPhone на iPad и расхода трафика не происходит. Все вопросы не к мобильному оператору, а к компании Apple.Кстати, оператор теле2 сказал, что теле 2 гарантирует безлимитный трафик на YouTube только с устройства с сим картой (телефон, планшет) только с одного устройства, за раздачу по wi fi на другое устройство они не отвечают за безлимитный расход трафика YouTube.