.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
Интернет
Как можно создать свой сайт реально бесплатно??) помогите) )
"я даже не знаю что такое хостинг... мне полностью все нужно объяснять" - тады только конструктор сайтов (погугли, их много)... Либо читай вумные книжки или инфу на сайтах. Можешь начать с вот этого например: www-reg.ru/visitka.html - надеюсь, чтобы скопировать текст здесь и вставить в адресную строку браузера, знаний хватит.
Могу прислать прогу конструктор, она сразу и размещать на хостинге бесплатном умеет.
Могу дать ссылку на бесплатный хостинг.
А. Нур-Магзум
я даже не знаю что такое хостинг... мне полностью все нужно объяснять
я думаю нужно понять - для каких целей тебе сайт, отталкиваясь от этого можно понять нужен тебе простой одностраничник или полноценный интернет магазин. В 1 варианте можно собрать шаблонный лендинг и радоваться, во втором случае придётся попотеть...
На hostiman.ru есть бесплатный хостинг с полностью бесплатным конструктором сайтов, так что для новичка это самое то!
Бесплатно только конструкторы, что то типа ucoz... Самому чтобы создать, нужно знать языки программирования... И то одному сложновато будет. ))) Можно конечно готовые шаблоны скачать)))
А. Нур-Магзум
ну или с помощью конструктора) я просто реально ничего про это не знаю)) хочу умелого найти может поможет))