Интернет

Как создать свой сайт? Это бесплатно?

Харис Абизов
Можно найти бесплатный хостинг и получить на нем какой-нибудь дебильный адрес. У меня такой был, на Beget. Соцсети не давали перейти на него по ссылке, так как знали, что сайт бесплатный и потенциально опасный. Потом я собрал волю в кулак и выложил два косаря за платный хостинг. Теперь у меня защищенный протокол HTTPS и нормальный адрес, который соцсети пропускают. Но эти привилегии стоят мне две штуки в год. Впрочем, могу себе позволить.

А в студенческие годы мы качали Денвер — джентльменский набор веб-разработчика. Туда входит веб-сервер Apache, движок PHP, система управления базами данных MySQL. Также есть аналогичные наборы вроде WAMP и OpenServer. С помощью любого из них можно развернуть сайт на своем компьютере. Но это отдельная наука. С готовым хостингом проще в плане публичного доступа.

Для тех, кто не хочет разбираться в тонкостях HTML, CSS, JavaScript или PHP, есть конструкторы сайтов вроде Wix. Или движки сайтов вроде WordPress, Moodle или Joomla, которые можно развернуть на стороннем хостинге.
Pashik Galoyan-(Л)
Лучший ответ
Харис Абизов А какой толк будет администратору от того, что его сайт будет посещать много людей?
Да, есть такие конструкторы сайтов. Типа ucoz.
Кукин Максим
Бессмысленно.
Есть бесплатные редакторы, которые запускают созданный сайт на своём хостинге, но они настолько примитивные, что будет выглядеть убого
В основном нужно знать языки программирования и работу с hdml
Сергей Красев Не домен, а хостинг. И не платный, а бесплатный с кучей рекламы. Если у парня есть идея как поднять бабла на этом сайте, то пусть сделает его . Потом накопит и купиь себе хороший сайт и запустит на платный хостинг
Сергей Красев Нет проблем, брат. Спи спокойно ...
С учетом того что ты умеешь програмировать то да, это бесплатно. Но это не совсем важно сейчас, потому что есть бесплатный онлайн конструктор сайтов . Просто набери в гугле "онлайн конструктор сайтов" и все. Дальше нужно просто разобраться что да как. Этому можно в ютубе научиться. Дальше нужно найти бесплатный хостинг и запустить сайт на этот хостинг. И, опять же, этому можно научиться в ютубе. Главное что у тебя была микроволновка с 4 гб ОЗУ, иначе твой комп будет лагать
Urmatbek.a Azimkahov
Если у вас есть необходимые знания в-html разработке и вы разбираетесь в языках программирования таких, как Java, то для вас это не составит особого труда. А если у вас нет таких знаний, то лучше обратиться к специалистам по разработке сайтов таким, как студия https://it-designed.ru и они сделают вам сайт по приемлемой цене.