Интернет
Подскажите бесплатный хостинг с поддержкой wordpress
Вот здесь посмотрите https://ru.hostings.info/hostings/rating/free-hosting тут список провайдеров, которые предлагают бесплатный хостинг. Или есть те, которые могут не брать с вас плату при условии, что вы разместите их логотип внизу сайта (но об этом нужно договариваться со службой поддержки).
.
По идее любой бесплатный хостинг с поддержкой PHP и MySQL должен поддерживать WordPress.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Хостингер например, тут можно посмотреть начальные шаги по настройке http://ithelp21.ru/cayt-na-dvizhke-wordpress-v-paru-klikov-klik-per/
http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.
Подскажу вам и хостинг и сервер, мне не трудно) Вы главное бесплатный не берите, от него только головная боль - sartelekom.ru
Не уверена, что бесплатный хостинг может вам что-то хорошее предложить. Почитайте про Еробайт, отличный хостинг и если захотите перенести сайт, то это услуга бесплатная, а также для новых клиентов за первый месяц обслуживания у них плата не взимается. Цены недорогие за тарифы, нормальная техническая поддержка и ничего не вылетает. Работаем с ним около года, полет нормальный. http://reyting-hostingov.ru/eurobyte/