Интернет

Чё за хрень кешбэки на алиекспресс? Вот я хочу купить товар за 3000 руб, сколько мне вернут?

Посоветуйте сайт, только не ЛетиШопс там с 500 рублей минималка
Struganov Anton
все это н@€бизнес
Дмитрий Борисов
Лучший ответ
Кэшбэк- возврат части средств от покупки. Сайты партнеры привлекают покупателей на сайт магазина, за это им платят как за рекламу, и частью этой рекламной выплаты они делятся с пользователем. От 2 до 18% от суммы покупки так можно получить (зависит от сервиса и его популярности). Где-то процент меньше, где-то больше. Где-то есть ограничения на минимальную сумму вывода, где-то нет (но там процент меньше обычно).
Например на http://epngo.bz/ обещают до 18% (реально дают больше 7% без акций и промо-кодов, с ними больше процент, соответственно с 3000р минимум вернут 210руб). Но нужно отключать Adblock во время совершения покупки и переходить на сайт магазина с сайта кэшбек-сервиса, иначе кэшбэк не засчитается (т. к. блокировщики рекламы заблокируют реферальную ссылку магазина). Этот сайт специализируется только на Aliexpress, потому его рекламный рейтинг выше, и выплаты соответственно больше. Есть и другие сервисы, на хабре где-то была сводная статистика по процентам и прочим условиям
Разводка это всё. Чтоб заманить клиента. Не больше не меньше. Они своего не упустят.
Андрей Горыныч
при некоторой хитрости с 3000р вы легко получите назад 500р
Валентин Таутыков тут http://epngo.bz/cashback_joinusnow/avmvur
вывод на КИВИ от 20центов
Могу посоветовать сервис EPN - разработка Aliexpress - http://epngo.bz/cashback_index/vebkmp
Сам покупаю через него, можно как сэкономить самому так и подзароботать на партнерске. Процент кэшбека 7-18%, минимальная сумма вывода всего 0,2$. Работает также с Ozon и другими
Iatisin Victor