Интернет

Что такое Вконтакте??? я не знаю что такое вк

«ВКонтакте» (VK) — российская социальная сеть со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, крупнейшая в Европе. Сайт доступен на многих языках, особенно популярен среди русскоязычных пользователей. «ВКонтакте» позволяет пользователям отправлять друг другу сообщения, создавать группы, публичные страницы и события, обмениваться изображениями, аудио, видео, тегами, а также играть в браузерные игры.

Запущенный 10 октября 2006 года, ресурс изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских вузов, позднее стал называть себя «современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети». По данным на август 2017 среднесуточная аудитория составляет более 80 миллионова посетителей, зарегистрировано более 410 миллионов пользователей. По данным SimilarWeb на август 2017 года «ВКонтакте» занимает 5 место по популярности в мире.

Офисы расположены в Санкт-Петербурге и Москве (до июня 2017 года — и в Киеве). В феврале 2017 года главным исполнительным директором (CEO) «ВКонтакте» стал Андрей Рогозов.
.
Дмитрий Елесеев
Лучший ответ
Попадешь в контакт - не выберешься! Это, вроде, липучки для мух. Мужа села и всё, пропала!
Сергей Лютов
вы к нам с какой планеты .
Вконтакте – это социальная сеть, одна из самых популярных в русскоязычном сегменте интернета. В России данная сеть оставила далеко позади Одноклассники, не говоря уже о Фейсбуке, и по праву занимает первое место.
Serik Serik
Вконтакте-это социальная сеть, где можно добавить друзей, ставить лайк, добавить фотографии и играть в игры на подобе одноклассники если ты это знаешь))
Петро Бобошко
Это что то вроде фейсбука и кинотеатра, но не фейсбук и не кинотеатр. А еще там можно слушать музыку и общаться с Наполеоном. Причем Наполеон может оказаться тортиком.
Социальная сеть, была создана как клон фейсбука. Вот можете почитать подробнее - http://zatupila.ru/vkontakte-moya-stranica.html
Дьявольская вещь. Тебе туда не надо.
это специальная сеть для общения игр и тд
Кароче вк это Вконтакте, понятно?
О*
Олег ***
Российская социальная сеть со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге. Сайт доступен на более чем 90 языках; особенно популярен среди русскоязычных пользователей. «ВКонтакте» позволяет пользователям отправлять друг другу сообщения, создавать собственные страницы и сообщества, обмениваться изображениями, тегами, аудио- и видеозаписями, играть в браузерные игры.
Дата основания: 2006 г.