Интернет

Как отписаться от подписки на Амедиатека

В Амедиатеке оформила подписку на 7 дней, чтобы смотреть эксклюзивные документальные фильмы.
На 7 дней бесплатно! Привязала карту. Ну думаю посмотрю бесплатно я эти 7 дней и отключу.
Хотела отписаться заранее (сегодня 5-й день), но не тут то было!
На сайте и в личном кабинете невозможно отписаться, позвонила по телефону, который указан на сайте.
И самое смешное... оператор не знает как отключить теперь подписку, мол с вами свяжется специалист в ближайшее время.
Кто-нибудь знает?
Ну это опять очередной развод, так и разводят людей на деньги, вообщем это надо уже более серьёзно разбираться с этим.... И найти людей, которые тоже на это попались
Алексей Доморацкий
Лучший ответ
Серега Шульженко я собираюсь писать в роскомнадзор или прокуратуру
Иван Иванов у меня такая же история. Кто то знает как отключить эту подписку??
Как удалить аккаунт! Есть такая вкладка ОБО МНЕ (стоя на иконке с фото, откроется окно с меню... ищем строку оплатить-проваливаемся-там видим меню строкой крупными буквами ОБО МНЕ), в ней снизу справа еле видными полупрозрачными буквами, предательски написано УДАЛИТЬ АККАУНТ.
Женя Охрименко СПАСИБО!!!!)))
Толеу Кадырович Спасибо а то уже не знал что делать))
Руслан Джарнагалиев Я удалила аккаунт. Деньги списываться после удаления точно не будут?
Дмитрий Хирим-Гирей Ни фига не работает эта кнопка!!!! Как удалить аккаунт иначе?
Если для оплаты подписки деньги списываются с телефона, то отменить подписку так же можно через личный кабинет своего сотового оператора, по крайней мере в мтс это легко делается.. удачи..
Боль! По промо купил подписку на месяц, в итоге через месяц без моего ведома пытались списать деньги с карты, благо их там не было. ЛК был пуст, возможности отписаться не было, просто нет таких функций. списался с тех поддержкой, сказали, что бы я курил их соглашение сторон, в котором прописано, что отключить авто продление при активации промо не возможен. Удалил аккаунт, а тех поддержка после этого пишет, что с вашего аккаунта уже удалена автоподписка, естественно яж блин удалил аккаунт. Надеюсь на этом моя проблема решилась. Спасибо за решение.
Георгий Кириллов А как вы удалили аккаунт Амедиатека? Они постоянно самовольно подключают мне платную подписку и я её каждый раз отключаю, но они потом снова её подключают и каждый раз списывают плату за день - 20р с карты. Думаю, что проблему решило бы удаление аккаунт, но не могу найти как...
Антон Логвинов Спасибо за подсказку. Зашёл через комп в кабинет и *бнул её нах*й)
1. Зайти в Личный кабинет на сайте Амедиатека.
2. В правом верхнем углу нажать на три полоски.
3. Выбрать там "Настройки"
4. В разделе "Настройки", слева выбрать "Покупки"
5. Откроется список, самый верхний, тот что мы так долго искали, Амедиатека выбираем его.
6. И в предпоследней строчке передвигаем ползунок "Автопродление подписки" в состояние ОТКЛЮЧЕНО
УРА!
Наиль Тюлегенов Спасибо тебе ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
Михаил Шумaков Ну вот наглядно! Спасибо!!
Саша Тюсов Скажите, оно действует? У кого уже проверено?
Равиль Нуриев я подписку на телевизоре оформила, а сейчас не дозвониться не могу, ни в личный кабинет на сайте войти (((
Михаил Савельев на сегодня они убрали эту кнопку. Активная подписка
Подписка Амедиатека
Период оплаты
1 месяц
Способ оплаты
Дата окончания подписки
История платежей
Пользователь вправе в любое время отказаться от услуги по предоставлению возмездного доступа к Сервису и Контенту на подписочной основе и сервиса по списанию денежных средств на автоматической основе с банковской карты Пользователя выполнив следующие действия: перейти на страницу личного кабинета Пользователя в Сервисе, и на вкладке «Подписка» снять отметку с пункта «Автопродление подписки». В таком случае оказание услуги по возмездному предоставлению доступа к Сервису и Контенту на подписочной основе прекращается со дня, следующего за последним днем оплаченного периода оказания данной услуги; списание денежных средств за следующий период не производится
Михаил Савельев Кнопка "Автопродление" сейчас удалена. Заходишь в Настройки-Покупки-Подписка. И БАЦ! Нет больше кнопки АВтопродление. Нет привязанных карт. А деньги списали. И отключиться невозможно! Удалить аккаунт невозможно.
вот так я это сделал http://tv.domru.ru/settings/solution
Василий Редькин А если ты не авторизован на этом сайте DOM.RU? То как посмотреть как ты это сделал...?
Лично я подписывался через Itunes. и Отмену подписку нужно совершать там же. Через iphone или любое другое устройство apple, вот у меня на картинке скрин окна, itunes на маке, где я собственно и отписался. А вообще есть официальная инструкция на сайте apple: "управление подписками в itunes" Надеюсь поможет, на будущее. Понимаю, что уже не актуально, но все же.
В верхнем правом углу нажать на свое имя

=> настройки
=> оплата

на странице будет список привязанных карт и активированных подписок
активированную подписку можно удалить
Геннадий Черей там высвечивается предупреждение что это не отменяет подписок
в разделе Редактировать профиль, кнопка "Удалить аккаунт - не работает.... сделано все для того чтобы драть деньги с обманутых... нет... не невнимательных именно обманутых, они предлагают 7 дней бесплатно и не пишуть что аккаунт и подписка будут автоматом... а если мне через 3 дня не понравился сервис... почему я должна платить?
Илья Трухин Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, удалось ли вам удалить аккаунт? У меня такая же проблема.
У меня была таже самая проблема, но я нашел решение. Зайдите на сайт КИНОПОИСК, затем в личный кабинет, и там будет, управление подпиской. нажмите на нее и все подписка отменится, будьте внимательнее, куда подписываетесь...
Ян Неянов
Memmed Elizade блин чувак дай бог тебе здоровье, неделю искал как его отключить,, респект тебе я отключился
Максим Хегай Лучший) Спасибо)
Rahat Umirzakov В натуре просто кросс!!! Его совет помог!!
Филатов Николай Спасибо огромное за информацию! Только что отменила подписку Амедиатека с аккаунта на сайте Кинописк. На самой Амедиатеке невозможно отменить подписку.
Атаэмир Калыев Я НЕ НАШЛА ТАКОГО НА КИНОПОИСКЕ
Чтобы отключить продление подписки, которая была активирована на устройстве с Android, вам необходимо сделать следующее:
- Открыть на своем устройстве магазин приложений Google Play;
- В боковом меню выбрать «Мои приложения»;
- Выбрать вкладки «Подписки»;
- Найти там подписку на Амедиатеку и отменить подписку.
Подробнее о том, как организована подписка на устройствах Android вы можете на сайте компании Google.
Ромик .
Maksimilian Maksimilian Спасибо, очень помог ваш ответ
Eduard Grinberg Спасибо, отменил подписку. Неприятно когда так разводят.
Ирина, нашли решение?
Николай Меньшиков Доброго времени суток! Да :-). Все хорошо
Николай Меньшиков Спасибо всем, ребят, за помощь
Антон Алимбеков удалите добавленную карту по значку типа красный кирпич напротив карты, нажал жду
Антон Алимбеков находится он если зайти в профиль на пк в настройках нажать оформление. дальше высвятится карта я ее удалил вот незнаю надо пару дней подождать. как я понял каждые два три дня перезапрос списания происходит, хорошо деньги вовремя снял. только оповещения каждые два три дня приходило два раза
Антон Алимбеков навсякий случай написал еще в службу поддержки чтобы отменили подписку. там галочку надо поставить
на против отмены подписки и текст набрать соответствующий
Неизвестно Неизвестно у меня якобы нет привязанных карт, соответственно отключить не могу, но когда брал пробный период то просили ввести данные карты, я ввел но запомнить не нажал. они сразу попытались снять 1 р хоть было написано бесплатно, потом автоматом пришла отмена. кнопка удаление акаунта прозрачная не нажимается что делать люди? хочу удлить оттуда акаунт.
Заходите в личный кабинет, заходите в настройки в верхнем правом углу (с компьютера), нажимаете на раздел покупки, далее нажимаете на слово Amediateka и в графе "автопродление подписки" меняете бегунок на выкл. Все)
Виктор ** Не работает! Все равно пытаются деньги снять!
Алексей Меньшов работает, спасибо
Михаил Савельев Этой кнопки больше нет. Как нет и возможности отключения подписки.
В Яндекс паспорте раздел Мои сервисы. Там видны все активные подписки. Нажимаем отменить подписку и всё
Anton Akimov
В МТС *152*2# . Отписаться от всех подписок
Vivre Toujours
1. Перейти на сайт и авторизоваться в аккаунте;
2. Перейти в раздел"Настройки"-"Покупки".
3.Открыть информацию о подписке.
4.Изменить статус Автоопределения на "Выключено".
Если вы подписались на интернет-версию - нужно УДАЛИТЬ АККАУНТ. Они там пишут, что можно какой-то ползунок передвинуть с позиции автопродление. НО НА САМОМ ДЕЛЕ, ТАКОЙ ФУНКЦИИ НА САЙТЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕТ. ЧТОБЫ ДЕНЬГИ НЕ СПИСАЛИ НУЖНО УДАЛИТЬ АККАУНТ.
Vladimir Shmatko
Константин Приходной Я там вообще не зарегестрирована ...И что тогда делать?
Дмитрий Митрофанов а если заблокировать (анулировать) например карту с которой велась проплата?
да я тоже столкнулся с таким их мошенничесвом. собираюсь писать письмо в прокуратуру и роскомнадзор
Алекс Через письмо на почте подтверди регистрацию по ссылке. На сайте в настройках после подтверждения все легко сделать!
Я тоже думала посмотрю себе 7 дней и отпишусь, ага, конечно, в итоге списали 599 рублей за продление подписки, хотя я её не хотела продлевать, написала в их службу, мне ответили, что операция может занять от 3 до 5 дней. В тоге ничего, уже ладно на эти деньги, я эту подписку хочу отменить, а не могу, нив настройках нет ничего, не знаю что делать...
у меня Android TV, долго не мог отписаться, но нашел как:
1) войдите через компьютер в любой браузер (например, chrome)
2) зайдите в свой аккаунт https://play.google.com/store/account
3) по этой же ссылке (https://play.google.com/store/account) увидите свои подписки и там же будет "отменить подписку"