Интернет

сео продвижение есть смысл заказывать?

.

Смотря какой сайт.

Для коммерческого сайта не нужно СЕО-продвижение. Там другие методы раскрутки.

А для информационного сайта обязательно закажите СЕО-продвижение, например, в этой профессиональной конторе.

.
Серж Горелый
Лучший ответ
Нет. На этом ты будешь тратить деньги, но впустую. Люди будут просто просматривать твой сайт за копеечку, им будет совершенно всё равно, что у тебя там.
Скорее нет, чем да. Привлечение клиентов на сайт сейчас обычно делается с помощью контекстной рекламы, и обходится это практически в такую же сумму, что и продвижение, а иногда и значительно дешевле, см. например koduspeha.ru. К тому же при заказе контекстной рекламы вы сами решаете, сколько можете на неё потратить в каждый конкретный интервал времени, в отличие от seo. Однако, вы вполне можете использовать бесплатные варианты самостоятельного продвижения сайта, они как ни странно вполне доступны, см. www-reg.ru/seo.html
Стоит отметить, что сео продвижение это полезное дело так как с помощью него можно вывести сайт в ТОП лучших по желаемым запросам в зависимости от тематики самого интернет ресурса. Для интернет магазина это вообще необходимо так как цель продать больше товаров. Заказывать нужно там, где дают гарантию например, в studiomir, что продвигаемый сайт выйдет в лидирующие позиции в поисковиках. Плюс делают они разрешенными методами.
Так в этом весь и смысл, я заказывали вот здесь prodvijenie-saijtov.ru сео-специалист Самчук Иван, очень хороший мастер
все упирается в сайт, регион, бюджет и нишу. Если результат нужен сразу, то SEO не вариант, ибо ждать надо от 6 месяцев. Если же время есть, а денег на контекстную рекламу нет - то можно потихоньку работать над сайтом самостоятельно, только надо договориться с кем-то, чтобы вас курировали и помогали советом, например, https://seizer.ru/

Если вы продаете что-то специфическое о чем мало кто знает или же основной источник продаж - тендеры, то SEO также не поможет. Другое дело если товары активно выбирают и заказывают в интернет.

В общем, вариантов превеликое множество. Мой совет - обращайтесь за консультацией к профессионалам. В крайнем случае закажете небольшой аудит ниши и вам по полочкам разложат перспективы по вашему проекту в плане SEO продвижения.
Сео продвижение однозначно поможет вывести Ваш сайт в топ 10, в добавок к сео неплохо было бы создать корпоративный ролик или презентационное видео, анимацию логотипа компании.
Привет! Конечно же это очень важно, если Вы хотите попасть в ТОП в поисковых системах.
Каким бы ни был сайт - сео нужно. Как минимум, для выявления ошибок и их исправления, а уже потом для оптимизации и повышения узнаваемости сайта в сети
Смотря у кого заказывать, если у опытных людей то есть смысл. http://www.seowizard.ru вот отличная фирма которая занимается продвижением сайтов на заказ, делают все быстро и качественно на долгое время.
Android A. Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
Не заказывайте у компаний) ищите частников)
Banged Lamarck*****
Если не продвигать сайт дополнительно - может занять несколько месяцев, прежде чем ваш контент, даже отлично оптимизированный, попадет на первую страницу.
Можно самостоятельно и без вложений поднять сайт, есть определенный алгоритм простых действий - поиск точных запросов, создание по ним статей и публикация. Подробнее - в статье http://jonnybegood.ru/?p=654
Baur1997
вот прочитай тут хорошая информация про Сео http://keywordsuggest.org
Boris Shelkov
Смотря для какого проекта Вам нужно СЕО
Сайт визитка, интернет-магазин или блог? советую почитать про СЕО на сайте - каноны интернет-маркетинга