Интернет
Можно ли самостоятельно сделать сайт для своей организации/ип?
Есть ИП. Дела идут нормально. Подумываю обзавестись сайтом на котором можно было опубликовать список своих услуг. Платить за разработку сайта не очень уж хочется. Можно ли самостоятельно создать простой и приличный сайт?
Да. Как вариант, скачай видео-уроки по "Вордпресс "(наиболее простая и популярная CMS), найди подходящий шаблон (где попало не бери, они с "сюрпризами"), купи домен и хостинг, и вперед. Вполне себе бюджетный вариант.)
Aurora Web Editor - создаёт вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. +++++
Программа Мини-Сайт
Быстрое создание сайта любым неподготовленным пользователем!
o Если данные не импортируются, то сайт можно создать за 10 секунд
o Если данные импортируются, то сайт можно создать за несколько минут
* Деловой и лаконичный ститль сайта
* Быстрый импорт данных:
o Из 22 программ нашей фирмы
o Таблиц Excel
o Возможность работы без импорта данных
* Сайт содержит:
o Информацию о фирме, список новостей
o Перечень услуг, оказываемых вашей фирмой
o Перечень товаров, продаваемых вашей фирмой
o Контактную информацию, реквизиты, схему проезда
* Возможность настраивать каждую страницу сайта
* Возможность включать/отключать некоторые страницы сайта
* Удобные каталоги товаров и услуг с навигацией по группам
* Выгрузка сайта по протоколу FTP
* Возможность задания схемы проезда
* Подробные инструкции по регистрации бесплатных сайтов в сети. +++++
Site Studio Pro - мощный инструмент использующий последние технологии который прекрасно подойдёт как для начинающего веб-дизайнера, так и для гуру сайтостроения ну и конечно же для админа любящего свой сайт. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и позволяет: создавать сайт профессионального уровня, постоянно обновлять и дополнять сайт без муторных хождений по админ меню, оптимизировать сайт для поисковых систем и многое другое. +++++
Web Page Maker – это очень простой инструмент для создания WEB – страниц. С его помощью вы сможете создать свою страничку даже не обладая никакими знаниями HTML. ++++
WebSite X5 Evolution - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. +++++
WYSIWYG Web Builder - Программа для создания веб-страниц, которая автоматически создаёт HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т. е. знание HTML от вас совершенно не требуется. +++++
Artisteer - продукт автоматизации веб дизайна, который моментально создает фантастического вида, уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные веб-сайты в считанные минуты. +++++
Image Line EzGenerator - программа предназначена для создания веб-сайтов, ориентированная на домашних пользователей и на организации, желающих быстро и легко сделать собственный привлекательный сайт. Вы давно мечтали создать свой сайт (страничку, блог, интернет-магазин, фотогалерею), но у вас нет навыков, времени и денег для реализации своей мечты? Данная программа не требует знаний сайто-строения, но при этом обладает огромными возможностями для создания сайта профессионального уровня. фантастики. +++++
TurboSite – бесплатная программа для создания сайтов и электронных учебников. С помощью программы TurboSite Вы сможете создать HTML-сайт или электронный учебник с поддержкой комментариев, формы обратной связи, вставки видео-файлов и javascript-тестов и другими возможностями за считанные минуты!
Программа Мини-Сайт
* Деловой и лаконичный ститль сайта
* Быстрый импорт данных:
o Из 22 программ нашей фирмы
o Таблиц Excel
o Возможность работы без импорта данных
* Сайт содержит:
o Информацию о фирме, список новостей
* Выгрузка сайта по протоколу FTP
* Возможность задания схемы проезда
если умеешь делать сайты, то не только можно, а даже нужно.
Виктор Долбышев
не умею, но хотел бы научиться
Конечно. Я 15 лет делаю, сколько существует ООО. Уже 5-ая версия. Перешёл на системы управления сайтами CMS. У провайдера хостов куплен хост, домен они же зарегали. Залил cms, допилил шаблон, нагрузил контентом, готово.
Виктор Долбышев
какие посоветуете сервисы для освоения?
Ну если совсем-совсем заняться нечем больше. А так есть мнение, что любое дело лучше доверить профессионалу, будет сделано гораздо качественнее и по стоимости человеко-часов получится скорее всего дешевле. Вы подумайте на тему того, во сколько оцениваете час своего труда, и не лучше ли направить свою энергию на то, чтобы дела пошли ещё лучше, сделать запас/задел на чёрный день? А то знаю я одного товарища, у которого ИП и тоже дела вроде шли хорошо. Сейчас вообще дела никак не идут, думает, куда бы на работу устроиться, а это после свободных ИПшных денег и "работаю когда хочу" даже чисто психологически очень трудно на дядю начать работать...
Виктор Долбышев
Об этом я тоже задумывался
можно
Чтобы создать сайт, необходимо владеть хотя бы основами программирования. Учиться этому долго и не так-то просто. Если хотите создать сайт быстро, лучше обратитесь к фирме вроде astdesign.ru. Конечно, они работают не бесплатно, но зато результат будет отличный.
Тоже хочу пробовать. Знаю что нужен хороший конструктор для этого. Вот и ищу.
Виктор Долбышев
На WordPress в принципе можно сделать простенький и легкий сайт, как сайт визитка, личный блог, ленд нгпэйдж и тд. Я уже нашел хостинг и домен под свой сайт.
Положительные отзывы пишут себе сами, так как делают управление репутацией. Давайте вместе сделаем так, что бы никто больше на их удочку не попался! Я обратился сюда http://webvhod.ru/ они хорошо умеют это дело.