Интернет

Есть ли в нете бесплатный хост, с поддержкой MySQL и PHP, куда можно выложить готовый сайт с движком и контентом в 7GB?

Пока что-то не попадаются. Почти везде действуют тарифные планы с ежемесячной платой.
Dmitriy M
7GB на халяву никто не даст!
Нурлан Джолдошбаев
Лучший ответ
Как халяву любят все, а за всё надо платить.
Сергей Югаткин
есть
WiX
Dmitriy M WIX не даёт такого бесплатно.
Мне гугл поиск выдал более 10 сайтов - написал вот так
"free mysql php"
Fack You
Нет.
Юрий Молчанов
выбирай нужный из каталога http://hosting101.ru/
Alexey Borisov
Dmitriy M Ну и где там бесплатно на 5-7GB ?
Сейчас самое большое это 2 ГБ!

5,5 это слишком много!!! :(

Вначале надо подать заявку. Есть ещё хорошие люди в России, занимающиеся меценатством!!! ¦)

Если Сайт не коммерческий, не маразматический, не шизофренический, не параноидальный, не антиполитический, не оскорбительный, не бессмысленный, не порнографический, тогда есть весьма большой шанс выиграть в конкурсе. В этих рамках крайне тяжело находиться. Что это будет? Творческий Сайт? Тематический Сайт? Если Хостерам понравится предложение, тогда они дадут 2 ГБ. А спустя год можно будет уже просить о Расширении. Уважение и признание ещё нужно заслужить!!! Большие дела делаются оч. -оч. маленькими шагами!!!

Хостинги так и называются:
1gb.ru
2gb.ru

Есть ещё holm.ru. Но, там всего 100 МБ.

Думаю, что единственное исключение из списка — это коммерция. Под коммерческий Сайт, конечно же никому не охота давать бесплатно Место. Но, если это первый опыт в Интернете, если обосновать свою просьбу, если в конце-концов Сайт встанет потом на самоокупаемость, и если есть такие надежды, и всё к тому стремится, тогда стоит грамотно обосновать свою просьбу и дать фору для Организации даже коммерческого Проекта в первое время на условиях бесплатной Аренды!

Для участия в конкурсе придётся представить свои настоящие паспортные данные, а потом строго соблюдать условия бесплатной Аренды!!! Однажды попав в Чёрный Список, можно потом потерять возможность получения даже платной Аренды на многих других Хостах. Потому что Хостеры могут передавать друг другу Чёрные Списки. Тогда дурная слава будет идти впереди человека. За своё уважение человек борется всю свою жизнь, а потерять уважение можно в считанные минуты.

Юрий Рачун
Dmitriy M Спасибо. Познавательно!
http://one.me/enaoszzg это ссылка приглашение, хостинг самый дешевый, но на английском языке, общаюсь с ними через гугл переводчик. Техподдержка отвечает быстро в онлайн чате. При регистрации по ссылке первый год будет стоить около 300 рублей (15гб), а так я в год плачу около 2000-2500 (15гб). За каждого приглашенного вам будет падать 600 рублей на счет.
Серега ***
Александр Трибунский Интересный вариант. Автору стоит попробовать. Но я считаю, что если и дадут даже 5 гб, то ресурс будет бессовестно тормозить (если у вас конечно не спрограмированно всё идеально+ кэш), т. к. даже за 200 руб/мес то, что предлагают "типа анлим" хостеры не выдерживает нагрузку в 200 уников /сутки
Anti-Free.Ru — первый в Рунете сайт о халяве и бесплатных подарках, которые можно получить по почте или в магазинах.
Константин Золотарев Как символично.. Фрида - Free
Дома свой мини хостинг сделай и будет 100Гб
Юра Манцуровский Трафик жрёт!
Всё есть, главное плати вовремя
Батыр Мукашев
RuHoster попробуй
Dmitriy M RuHoster даёт бесплатно 7 GB?
Да ест в яндекс
русская душа любит халяву) а так если чё в инете поищи по английский free mysql php
вот что то http://php.net/MYSQL_FREE_RESULT P.s. Хз
Hostiman
(вам уже отвечали)
000webhost.com
file-seven может
.
Serega Kolomeicev
Hostiman
могу на своем домашнем сервере выделить место для теста
Ram Jangid
это не рабочий способ
рпва
лучше купи не дорогой, зато свой и без сторонней рекламы
это бред. Кто тебе даст 5 гигов хостинга! Это жесть товарищи!
Есть! denwer. Отличная программа! Попробуй, может подойдет. (локал.)
Oleg Volkov
хостингер попробуй
Elit )
Arkan-55 хостингер дает бесплатно только 2 гига.
апвчпав
(Нет Ответа) (Ответ для балла)
И)
Илья )))
Обратитесь в платный хостинг Timeweb
Влад Кудрявцев Сам пользуюсь