Интернет

Как поставить на хост готовый сайт.

Всем приветы, ребят.
Короче, у меня есть коды для сайта готового. Теперь мне нужно поставить его на хост, чтобы все пользователи всемирной паутины, так сказать, смогли его лицезреть.
Кстати, есть ли бесплатные хосты?
Говорят, что можно на Ucoz, но там, по моему, готовый сайт нельзя поставить на хост. Там только у них сайт делаешь, а потом уже на их же хост и ставишь.
Короче... Как на хост пустить сайт?
Arwan_-_ Jun))
Сначала покупаете доменное имя у какого-нибудь регистратора доменных имен.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты..

Затем определяетесь с тем, где будете арендовать хостинг.
Хостинги бывают платные и бесплатные.

Вот, например, платный хостинг ГудЗон. Всего 50 руб. в месяц на самом простом тарифе.
Возврат денег у них идет по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. То есть, если хостинг не понравился, то можете в первые 30 дней уйти и забрать деньги. Служба поддержки там отзывчивая.

Если нужен бесплатный хостинг, то см. хостинг Хостинжер.

Вам нужно в аккаунте своего хостинга посмотреть адреса DNS-серверов. Потом зайти опять на сайт регистратора доменных имен и в аккаунте своего домена поменять у своего домена адреса DNS-серверов на те, которые нашли в аккаунте хостинга.

Теперь осталось только закинуть файлы Вашего сайта на сервер хостинга. Это делается через FTP-протокол любой программой FTP-Клиент, например, через бесплатную программу FileZilla Client.
Владимир Дементьев
Лучший ответ
Купить домен и хостинг, залить файлы сайта на сервер, имортировать базу данных.
Залить в корневую папку хостинга файлы сайта. Купить и прицепить доменное имя, если этого ещё не делали.
Вопрос размытый, вариантов установки сайта может очень много.
нажми што забил пароль и востанови