Интернет
Проблема с каким-то JavaScript
An error occurred running the Unity content on this page. See your browser*s JavaScript console for more info. The error was: Uncaught RangeError: Array buffer allocation failed ( Что это за проблема, посильно ли с ней бороться и можно ли исправить?)
ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ
Попробуйте сделать следующие действия, возможно одно из них вам поможет:
- После запуска игры не переключайтесь в другие вкладки. В случае, если вы смените окно - загрузка игры зависнет.
- Обновите браузер до последней версии
- Почистите куки (зайдите в настройки браузера - очистить временные файлы/cookies)
- Запустите игру в других браузерах (в настоящее время нам не известны браузеры в которых бы у всех игра не запускалась. тем не менее, у кого то игра идет только в хроме, а у кого то только в мозиле)
- Обновите драйвера видеокарты до последней версии
- Используйте программу типа CCleaner для оптимизации работы компьютера.
Если ни один из вышеперечисленных способов вам не помог - к сожалению, ваша игровая видеокарта "не тянет" игровые текстуры и не поддерживает режим 3D. Тем не менее, вы можете играть в режиме 2D.
- Обновите браузер до последней версии
Антон Чичанкин
поменял системный блок и все. до половины загружает потом выдает ошибку. до этого играл. тех поддержка не отвечает.
Nurxan Rustem
Ничего не понимаю. Можно по подробнее?
Борис Баторов
Выбросите из головы CCleaner ..... это уже рекламная херня.. 5 лет назад она была нормальной, а теперь превратилась в нежелательную и бесполезную рекламную шнягу
Думаю переустановка Unity должна спасти отца мирового пролетариата...
в вк?
Тимур Григорьев
да в вк
Тимур Григорьев
Проблема с игрой связана, раньше не было такого. Во всех браузерах так пишет и зависает в конце загрузки игры, кроме Chroma
Тимур Григорьев
Исправляется эта проблема прямыми руками программиста, а не через жопу.
Все же очевидно:
Array buffer allocation failed
Если сабж написан не тобой, то пиши этим дебилам в тех поддержку, они не изучили ман по поводу памяти в Unity
Все же очевидно:
Array buffer allocation failed
Bekzat Kozhobekov
умник херов
Ставьте х64 версию windows, такое наблюдалось на х86, проверял ставил с нуля и сразу появлялась эта ошибка.
все гораздо просто-Здравствуйте!
Дело в том, что в новых версиях браузера (начиная с 16.7) мы отказались от поддержки встроенного ранее в браузер NPAPI-плагина, на основе которого сделан Unity Web Player, так как это уже устаревшая технология.
Другие браузеры на основе Chromium отказались от поддержки данного плагина больше двух лет назад.
Мы заранее предупредили о наших планах в блоге браузера: https://yandex.ru/blog/yandexbrowser/prekraschenie-podderzhki-npapi .
Поддержка Unity-плеера всё ещё остаётся в некоторых браузерах (например, Internet Explorer). Но данная технология уходит в историю. Надеемся, что разработчики игр это также понимают.
Стоит учесть, что сама компания Unity сообщила о прекращении поддержки своего плагина.
Сожалею, что не могу вам ничем помочь в данной ситуации.
Произошла ошибка при запуске содержимого Unity на этой странице. Увидеть консоли JavaScript в вашем браузере для получения дополнительной информации. Ошибка была: NS_ERROR_OUT_OF_MEMORY:
pamagitee ne vkluchaetsaa igra na fecbookee
deadd triger