Интернет

Есть ли бесплатные домены для создания сайтов, что б не платить за аренду? Российские домены.

Андрей С.
.

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.

.
Бесплатно Вам могут дать попользоваться доменом в зоне TK. Но регистрировать Вас там в качестве владельца домена не будут. То есть отобрать домен могут в любой момент.

.
На любом бесплатном хостинге Вам могут бесплатно предложить домен третьего уровня (поддомен). Но они не регистрируются. Владельцем всех поддоменов считается владелец домена второго уровня.

.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.
Mansur Abdullayev
Лучший ответ
Домен стоит 99 руб за год.
Позорище.
95 рублей в год это дорого для вас? Тогда не создавайте сайт, видимо он вам не нужен.
Раньше в зоне .tk можно было создать бесплатно, сейчас даже не знаю, жива ли ещё эта возможность..
А по поводу русских - бесплатных не припомню.
Phoenix Wow
А это на самом деле удобный вариант
Бесплатные есть, но они обычно третьего уровня и как их зарегистрировать я даже не встречала
Ну в принципе при не имении первое время денег, то можно подержать свой сайт на бесплатном домене umi.ru/gotovye_resheniya/besplatno_sajt_domen_hosting/ . Кстати такой домен работает в принципе стабильно. А потом уже через месяц перейти на домен второго уровня ru.
Вот, держи пользуйся https://biz.net.ru/
Олег