Интернет
Благодаря Шурыгиной, Соболев получил миллион подписчиков. Давайте поблагодарим ее за это и пошлем ее на*** за Сергея?
"Благодаря Шурыгиной, Соболев" - знать бы ещё, что это за долбоёбы, то можно было бы и порадоваться.
Вадим Аристов
#ШУРЫГИНАТОП Я ЕБАЛ МНЕ НОРМ. ВСЕ ЗА ШУРЫГУ!
Соболев ещё тот муд@к, ещё та алчная и лживая личность, его постановочные пранки это доказывают. А Шурыгина ему нужна чисто для хайпа. Оба друг друга стоят.
Шурыгина шлюха и нечего больше на неё время тратить
Как бы Диана себя не вела из того что мы видели - это не судиться Судом, а вот насилие - за это дают реальный срок.
Очевидно, что на вписки заманивают обманом малолеток, пусть и из неблагополучных семей, но, в принципе все все понимают. Какое может быть согласие на что-либо в компании пьяных малознакомых людей? С учетом того, что Диана Шурыгина при этом была в беспомощном состоянии, о чем свидетельствует тот факт, что он был весь обрыган. Доказывать, что в это состояние не беспомощно и кто-то в нем давал согласие - весьма идеотично.
ст. 131
Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей
Беспомощным состояние признается в т. ч. алкогольное опьянение, когда человеку от него плохо - а девушка рвала.
ст. 131
Я слышал выйдут еще выпуски с ней?
слиты голые фотки шурыгиной!
http://piccash.net/47300/744309/
я тоже слышала, что вроде 2 или 3 выпуска опять будут с ней