Интернет

Сайты Как сделать самому сайт? Уже согласен даже платно, но не дорого

ucoz.ru
Делай хоть уделайся)
Ильхам Нуриев
Лучший ответ
.

Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

.
Сергей Валик
Открываешь блокнот и пишешь.
Учи html, css, php
Гена Новиков
не дорого, это 300 рублей?
A-
Abdy - Haiyr Zhusupov
Главное вам понять какой проект вам нужен, от этого уже отталкиваться и решать что делать будете. На http://onefanrka.ru недавно обращался, удалось создать проект магазина в интернете. Сделали достаточно быстро.
Обратитесь в компанию Webperspektiwa http://webperspektiwa.ru/. Сделают быстро и недорого
Для чего он тебе, яйцеголовый?
Вадим Бороденко Не совсем понял, почему яйцеголовый: / Можно объяснить почему? Я не думал, что форма головы влияет на мышление человека. Или я чего-то не знал?
Проще всего решить эту задачу в конструкторе сайтов. Я могу посоветовать Юниом - Uniom.net (адаптивный дизайн, очень просто создать сам сайт, просто заполнив поля о товаре).
Существует полно мест, гд можно сделать сайт. У знакомых спроси, омжет кто и знает. Поищи в интернете на крайний случай. У меня знакомы сам недавно сайт делал, вот тут заказывал zetaline.ru, так как не решиля сам, да и времени много уйдёт, и не факт, что ты сделаешь то, что хочешь. За достоверность сайта отвечать не могу, так как делал не я, но знакомый говорит, что всё нормально.
http://webvhod.ru/
Сайт визитка – это, как правило, либо первый шаг для продвижения бизнеса или услуг через интернет, либо удобный инструмент получения основной актуальной информации об организации или деятеле.
Alex Moskvin