Рекомендуем vabin.ru - конструктор сайтов.
Мы самый молодой и быстро развивающий хостер сайтов по низким ценам на континентах Европы и Азии.
Интернет
Как сделать сайт? Нужно сделать сайт для компании, заказывать очень дорого. И цена на домен кусаются.
.
99 руб. за домен, это дорого???
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
99 руб. за домен, это дорого???
.
10 долларов в год для компании кусается?)))
CMS поставь, настрой и всё.
10$ за домен это дорого?
Не хочешь платить за изготовление сайта, тогда учи pho,css,основы графики и sql и делай сам
Хороший сайт и должен хорошо стоить, это во-первых. Во-вторых, стоимость создания сайта зависит от техзадания. Не перегружайте функциональную часть техзадания - и исполнителя можно будет найти за приемлемые деньги.
По домену - возможна ведь аренда доменного имени, и она стоит вполне доступно. Ну например, 450р в месяц за wеlаdy.ru - разве это дорого?
Так и должно быть

иди на ucos там бесплатно.. только угонят твой сайт когда он станет популярным (если он станет таковым) и на не можно будет вулкан рекламировать
Если не умеете создавать сайты, то лучше обратиться к одной из фирм, занимающихся этим, например, astdesign.ru. Это очень хорошая компания, которая гарантирует отличный результат своей работы.
Я вот например создал свой веб сайт на бесплатной системе WordPress, там не сложнее чем на конструкторе собирать блоки и инфой )) И вот что получилось ...http://otdelochnik70.ru/
Если кому интересно могу бесплатно поделиться платными плагинами, которые позволяют делать сайт без навыков программирования ))
Так и должны быть, без этого ты сможешь сделать гавно-сайт и то на 1 месяц, для продления работы сайта нужны будет уже платить, чтобы сделать нормальный сайт выйдет где-то в 50$