Интернет

Как перестать сидеть в интернете, смотреть фильмы и заняться делом?

встань и иди
Александр Кривов
Лучший ответ
такова экономика
Вряд ли так получится. Жизнь такая сложная, что иной раз просто хочется, чтобы мозг отдохнул. Настолько невероятная реальность, что легче пребывать в мире иллюзий и виртуального общения.
У нас в ЖЭКе дворников не хватает. Зарплаты на инет не хватит - милости просим. И дел до хрена.
Павел И Наталья Ивануса это про собирать бутылочки под окнами с боярской настойкой? конечно свободных рук не хватает:)))))
Сиди в интернете ночью
One In A Million
Взять себя в руки и принять решение, а заодно и проверишь свою волю.
Осознайте, что самое ценное у человека – это реальность. Болтаете в чате или бесконечно проверяете новостную ленту социальной сети, а между тем проходят лучшие годы вашей жизни. Время не вернуть, оно уходит безвозвратно. Это невосполнимый и самый ценный ресурс. Представьте себя через пять лет, десять, двадцать, пятьдесят. Что будет, если вы ничего не измените в своей жизни? Сможете ли гордиться прожитыми годами? Будет ли кому передать жизненный опыт? Найдется ли рядом человек, который сможет похлопать по плечу и поддержать в трудную минуту? Или вся ваша жизнь будет находиться в виртуальном пространстве? Представьте, что в один момент интернета не станет. Сможете ли вы выжить и быть счастливыми?
Начните избавляться от интернет-зависимости. Для этого найдите интересы и развлечения в реальной жизни. Если вы просто выключите компьютер, то придет другая зависимость – телевизор. Посмотрите вокруг. В мире столько всего интересного!
Есть очень радикальный метод. Изолировать себя. Тюрьма, армия, на любой вкус. Либо найти смысл, цель, и двигаться успешно воспитывая свои волевые качества
Aleksej Zolotov
Жангерей Кенжегалиев а сами-то с утреца уже в ответах пребываете