.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
Интернет
помогите создать сайт пожалуйста!!! как создать сайт?
Если нормальный сайт, то выбрать cms и в блокноте написать шаблон. Если паршивенький, то cms +готовый шаблон. Если полный отстой, то шаблоны на бесплатных сервисах
Раскрутить сайт в наше время можно очень просто и нужно делать это самостоятельно, без вебмастеров. Вы лучше правильно создайте и оптимизируйте свой сайт, чем платить огромные бабки различным программистам, которые просто наживаются на пользователях, которые мало понимают во всем этом деле.
Потому всем очень советую изучить статью, которая помогла и мне в свое время, о том как выложить сайт в интернете: https://intop24.ru/razmeshhenie_sajta_v_internete , тут очень годные, пошаговые советы о том как нужно создать сайт, вывести его в сеть, оптимизировать и тд. Мне очень помогло, потому что сам недавно обзавелся сайтом и он вполне себе неплохо сейчас живет, постепенно люди узнают о нем и он достаточно успешен, потому, думаю, что получится и у вас. Главное труд и вера в успех, удачи вам.
Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого.
У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с нуля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник
В видео привожу доводы почему стоит создавать сайт только на wordpress, а так же даю ссылку на свой курс, который успешно изучило уже несколько сотен людей.
PS Из курса так же узнаешь как получить домен в зоне .ru .com .biz в подарок

за спасибо не кто не возьмется тебе делать, просто вникни, сколько это работы... тем более по твоим требованиям, чтобы все было...
Если Вы не обладаете нужными знаниями я Вам рекомендую обратится за помощью к специалистам http://www.i-media.ru/development/ это поможет избежать множества ошибок и сэкономит Ваше время.
Здравствуйте, занимаемся созданием сайтов, недорого, пишите поможем!
Тебе поможет вот этот сервис zetaline.ru/
Могу сделать недорого