лучше сам дома сделай!!!
Incomedia WebSite X5 Evolution — программа для создания веб-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству.
Интернет
Легко ли создать свой сайт, с помощью онлайн конструкторов?
Тимонин Михаил Юрьевич
Скачать можно бесплатно?
Легко, но ничего особо путного скорей всего не выйдет
Никак. Страшное, кривое, глючное и тормозное любительское дерьмо - запросто. Вот сайт - нет.
А для начала поинтересуйтесь даже не программированием, кодингом и базами данных, а выясните для себя что такое информационная архитектура, эргономика и специфика текстов для веб.
С помощью бесплатных онлайн конструкторов не рекомендую
1 Сайт тебе не принадлежит
2 Устанавливают без ведома стороннюю рекламу
3 Сайт тормозит
4 Может исчезнуть, а это значит вся работа коту под хвост
5 Там где бесплатно сайт практически невозможно раскрутить, а значит не будет дохода с рекламы
6 Есть масса ограничений которые не дают в полной мере пользоваться сайтом
7 Бесплатно это всегда замануха на платно и то, что платно оно дороже чем на других сайтах и по качеству хуже
Какой конструктор тогда использовать? Однозначно wordpress, каждый третий сайт в интернете создан на нём. По мировой статистике среди конструкторов 76% используют его. Там всё просто, на уровне копировать, вставить. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого. Конструктор бесплатный, но его можно разместить на платном хостинге и привязать свой домен.
У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с нуля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник
В видео привожу доводы почему стоит создавать сайт только на wordpress, а так же даю ссылку на свой курс, который успешно изучило уже несколько сотен людей.
PS Из курса так же узнаешь как получить домен в зоне .ru .com .biz в подарок

1 Сайт тебе не принадлежит
3 Сайт тормозит

Легче не бывает. Это всё равно, что кубики складывать. Только вы это мышкой делаете. Кстати, если вы хотите, чтобы ваш сайт находили через google и яндекс, то придётся заморочиться на счёт настроек SEO (в т. ч. и теги, описание.
Но лучше закажите за деньги. Будет легче. А конструктор либо Jimdo, либо Wix.
Удачи!
Конечно легко, но смотря для чего он вам будет необходим, так как многое вы не знаете как делать, лучше закажите у специалистов
Сайт созданный на конструкторе, будет принадлежать не вам, а конструктору. Следовательно реклама на сайте и другие прелести, так что только время потеряете.
смотря какой сайт я никогда не создовал но мои друзья оболдели когда увидели мой сайт где делал спросите вы вот ссылка http://vulkanonline.co/
Советую воспользоваться этим сайтом http://getreport.pro Очень удобен в использовании меня очень устраивает.
Лучше у специалистов заказать.