Вот такие настройки стоят в роутере http://prntscr.com/ez04fn
Модель роутреа ASUS RT-N18U
2ip пишет что порт закрыт. Я уже и модем перезагружал, и в Windows правило добавлял по поводу этого порта, антивируса нету, брандмауер отключен. Помогите пожалуйста.
Интернет
Не могу открыть порт
Сначала заходим в настройки роутера и смотрим там статус подключения WAN, находим полученный IP-адрес. Потом идём на 2ip.ru и смотрим свой IP там. Если не совпадают, то покупаем у провайдера внешний IP. Часто его называют статическим.
Паша Петров
Роутер имеет статический IP
Закрывай скорее, а то Сатану вызовешь...
Чтобы вручную открыть порты в брандмауэре подключения к Интернету:
1. В меню Пуск выберите пункт Сетевое окружение.
2. В группе Сетевые задачи выберите команду Просмотр сетевых подключений (или щелкните правой кнопкой мыши значок Мое сетевое окружение на рабочем столе и выберите команду Свойства) .
3. Щелкните правой кнопкой мыши значок подключения к Интернету и выберите команду Свойства.
4. Откройте вкладку Дополнительно и нажмите кнопку Параметры.
Примечание. Если кнопка Параметры недоступна, для данного подключения не используется брандмауэр и все порты открыты.
5. Нажмите кнопку Добавить, чтобы открыть новый порт.
6. В поле Описание введите понятное имя (например Общий доступ к файлам: порт 445).
7. В поле Имя или IP-адрес компьютера вашей сети, на котором располагается эта служба введите 127.0.0.1.
Примечание. Можно указать IP-адрес компьютера, который входит в состав сети, но в большинстве случаев используется адрес 127.0.0.1.
8. Введите соответствующие номера портов в полях Внешний порт и Внутренний порт (обычно эти значения совпадают) .
9. Выберите вариант TCP или UDP и нажмите кнопку ОК.
Ваши слова: "антивируса нету, брандмауер отключен" .
Поздравляю вас, у вас вирусы...
Проверяйте ПК сканерами для начала и установить защиту (антивир) на ПК!!!
Антивирусный сканер “Malwarebytes Anti-Malware” http://ok.ru/moypc/topic/63048434237620
Антивирусный сканер “HitmanPro” http://ok.ru/moypc/topic/64049766711476 .

Поздравляю вас, у вас вирусы...

Паша Петров
3 дня назад ставил Avast, делал полное сканирование, и удалил его. Уже год такой практики, и ни одного вируса. Главный вирус сидит только перед монитором компьютера. Ваш совет не по теме
Допиши в локальном порту 80 а в диапазоне портов 8080 и пингуй со стороннего сервака. Отсюда к примеру: ping .e u
Паша Петров
8080 это как я понимаю диапазон. И записать его надо будет так 80:80. Верно?