Интернет

одноклассники или контакт?

Контакт. Он бесплатный, народу там больше. А за одноклассники надо платить.
Михаил Скворцов
Лучший ответ
Мне Контакт разонравился, а в Одноклассниках толку больше
Владимир M.
Вконтакте сейчас больше всяких возможностей.
Вот так вот резко и круто или -или. А альтернатива "Мой мир на Майле?
В одноклассниках хорошо находить тех, кого давно потерял. Все естараются там зарегиться. И все. Больше там делать нечего.
"В Контакте" - это больше молодежно-тинейджерская сеть. Им там хорошо, комфортно и весело.
А нам, еще не старым, очень удобно и комфортно в "Моем мире" Хороший и удобный интерфейс, вполне достаточное количество всяких возможностей и мгновенный переход на "Ответы".
Присединяйтесь!
и там и там делать уже нечего
мир!!
Совет, кто там

БЕГИТЕ ВСЕ ОТТУДА

Кто ещё не там - неху.. . нечего там делать
Серёга )
Смотря кто - что для себя ожидает от такого общения.
Невозможно ответить на этот вопрос однозначно.
и то и то принадлежит одному чуваку, но видимо 1 чаще всего популярнее, несмотря на платные сервисы.
Damir Kosherbay
конечно в контакте, а после того как сайт одноклассников сделали платным я вообще удалила оттуда свой аккаунт
И то и другое и Мир еще;))
Sergey Chigirev
В чём смысл то?
мне нравися и то, и то, но больше в контакте.
кому что нравиться
Есть свои плюсы и минусы. Можно зарегистрироваться и там и там.
и то и то
Да и Одноклассники тоже бесплатный!
Мне больше ВКонтакте по душе!
Евгений На
и то и то
Контакт! ! Однозначно!!!
Vjacheslav@ Vjacheslav
контакт но в принципе одна фигня только одн. приличнее
Ни то и не другое. Инет вообще зло, а эти сайты затягивают! ! Лучше идти на улицу погулять, пообщаться с живыми людьми. Но уж если выбирать, то Контакт
Контакт=) он по крайней мере бесплатен=)
Можно и то и другое!!!! Одно другому не мешает!!!! Я половину друзей с которыми невиделся 15 лет нашел в контакте, другую в однокласниках!!!!