Интернет

ребят подскажите можно ли в сети интернета реально заработать и где? постоянно попадаю или развод или копейки

.

Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то можете Заработать в Социальных Сетях. (См. список сайтов заработка в конце статьи по ссылке.)
На своем простом аккаунте в соцсети можно заработать на лайках, на размещении ссылок, на вступлении в группы, на френдировании, на размещении постов, на подписке на новости, на комментариях и т. д. В общем, на всём том, что Вы и так бесплатно делаете в социальных сетях. Но всё это можно делать не бесплатно, за всё это можно получать деньги.

Вкладывать свои деньги не нужно!

Работа не сложная.

.

Одна из самых главных проблем всех начинающих в этим виде заработка состоит в том, что начинающие, как правило, сразу не могут заработать много денег.
Причина в том, что у начинающих бывают три ошибки:
1. Пытаются делать все задания подряд. А нужно выбирать для работы только самые дорогие задания. Установите для себя минимальный порог цены задания, ниже которого Вы не работаете.
2. Пытаются работать только в одной своей любимой социальной сети. А нужно зарегистрироваться во всех социальных сетях и работать во всех соцсетях. Не надо бояться регистрироваться в других соцсетях, в них совсем не сложно разобраться.
3. Пытаются работать только с одним сайтом заработка в социальных сетях. А нужно регистрироваться на всех сайтах заработка в соцсетях. Некоторые заказчики заданий могут совсем ничего не знать о том сайте, на котором Вы работаете, и не размещать там дорогие задания.

.

Era Нурадинов
Лучший ответ
Делать сайты, рекламу размещать, но это при наличии хоть каких знаний
Антон А.
Можно, если у тебя есть постоянная удаленная работа, например оператор в интернет-магазине.
нигде в интернете не заработаешь.
работать надо в реале.
удаленная работа по договору
Реально только узким специалистам с высоким профессиональным уровнем на удаленной работе по контракту (Программирование, графика, дизайн).
Mirjalol Abdullaev
Нужно иметь профессию, востребованную именно в интернете. Ну или открывать интернет-магазин. Иначе - да, будут только копейки, не оправдывающие затрат на еду, электричество и собственно интернет.
Иван Табаев
Как вариант - тот же fl.ru
Например, я через дикторские сайты работаю удалённо, озвучиваю ролики по всей нашей необъятной.. Если умеете что-либо делать - то заработать вполне реально ;)
Валерий Циллер
Игорь Шубин макс спасибо а конкретные сайты можешь сказать?
Я зарабатываю на фрилансе, по деньгам выходит выше средней з. п, но не думай что это легко (спина устает, шея может болеть), нужно что то уметь. Из реальных заработков это фриланс, ютуб, торговля, свой сайт и игры. Раз ты школьник, то тебе в раздел онлайн игр)
Игорь Шубин дружище школьник это может ты мне 26 скажи конкретнее где можно фрилансом заработать где можно выводить
Можно, переводы))
Нереально, везде развод.
Sergei Bublik
Есть очень хороший (проверенный лично !!) проект по инвестированию с 20% прибыли в сутки. Минимальный сумма инвестирования - 100 руб. минимальная сумма вывода - 10 руб. Вложенные деньги в любое время можно вывести назад. Свои вложенные давно вернулись с прибылью, проблем нет. Пробуйте, рекомендую! Могу выслать скрины выплат, пишите в личку. Регистрация: http: //thjinvest.ru/ ?ref=aelita76 (без пробелов!) Вложили сумму - и каждые сутки забирайте свои 20% ! И не нужно ничего делать вообще!
Улин Антон
В целом да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а можете за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам при любой возможности играю на slots-boom.ru и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это весьма здорово.
вот хороший сайт для заработка в интернете. сайт новый и уже на нем заработал за 54 дня 14700 http://invest-town.com/?ref=27371