Интернет

Ребят, подскажите самый быстрый и бесплатный способ сделать лендинг.

Как понял, можно через Вордпресс, через плагин - это реально? Для малого бизнеса можно будет такой лендинг использовать?
И насколько вариант с Вордпресс прост для того, кто не имел дела ни с Вордпрессом, ни с плагинами) Я не совсем дундук - за компом 12 лет, но кодом я никогда практически не занимался
Конструктор лендингов
Целую CMS ради одной страницы имхо глупо ставить)
Эрик Инкогнито
Лучший ответ
Рауф Турсунов Конструкторы лендингов, как я понял, все платные - не вижу смысл платить за первый месяц, + покупать хостинг - вдруг не пойдут заказы.
Поэтому нужны какие то варианты помимо конструкторов
.

Бесплатно лендинг можно сделать очень быстро например, на этой платформе, которая специально заточена под создание лендингов.

.

На Ukit - проще некуда
Viktor Arabadzis
Рауф Турсунов У них на оффиц сайте написано, что сайт появится в поиске через 3-4 недели, а может месяц и более. Это как? SEO имеется ввиду? Через контекст все сразу будет?
Предлагаю изучить мой авторский миникурс по созданию одностраничного сайта за 10 минут на wordpress.
Помимо курса для этих целей отредактировал шаблон и рассказал где его скачать. Лендинг создашь без использования платных плагинов (плагины для создания такого сайта стоят от 2000 р). + получишь комплект графики. И всё это бесплатно. Подробнее смотри видео
PS Из курса так же узнаешь как получить домен в зоне .ru .com .biz в подарок
попробуйте на модэксе
хостинги есть и бесплатные
а делать сайт не вкладывая ни копейки в расчете получить с него прибыль = по крайней мере наивно)))) и тем более в первый месяц))) что бы получить хоть что то в столь быстрый срок, придется значительно потратится на раскрутку))))
Рауф Турсунов Может быть что то попроще есть? Это система управления контентом, как понимаю
если совсем без денег (даже на домен), то можно начать с заведения группы в соц. сети
но с таким подходом нормальный бизнес точно не построишь.
Можно и на Wordpress. По большому счету, никаких особых знаний не нужно. Любой вопрос, который по ходу работы возникнет всегда можно загуглить, ну или на ютьюбе посмотреть. Работать с кодом там не придется, все можно сделать в визуальном редакторе. Хотя базовые знания html, css конечно пригодились бы.

Но я бы все таки посоветовал конструктор. Намного проще для новичка будет чем Wordpress. По деньгам выйдет примерно столько же, сколько ты на хостинг потратишь. Сейчас хостинг стоит минимум 200-300 руб/мес. А конструктор обойдется 300-400 руб. /мес. в среднем. Можно брать любой список конструкторов из интернета и начинать работать...