Посоветуйте Самый быстрый Скоростной модем чтоб все летало и файлы грузились мгновенно! цена не имеет значение.
А то потому что у меня модем Билайн и скорость не такая быстрая очень маленькая файлы грузятся очень долго по 3-4 часа всего 59мб файл весит!
Вот и хочу приобрести более скоростной модем посоветуйте
Интернет
Посоветуйте самый быстрый модем!?
самый лучший инет проводной+ безлимитный тариф и wi fi сделать если надо
качает 1 фильм за 10 минут
все 3g не очень хорошо работают, особенно дальше от города и где слабый сигнал, так же зависит от нагрузки на станцию
еще конечно зависит от тарифа, полного безлимита почти не встретить 5-20-40 гигов и скорость сильно падает, это 500 -700 рублей
вот самый быстрый 4g http://www.shop.mts.ru/internet/4g-modem/connect_4g_lte.html
Скорость передачи данных Downlink: до 100 Мбит/с
Работаете в Интернете не только в 2G и 3G-сетях, но и в сети новейшего стандарта 4G
вот самый быстрый 3g http://www.shop.mts.ru/internet/3g-modem/3G_modem_mts_usb_do_21_6_mb.html
Скорость передачи данных Downlink*: 21,6 Мбит/с
качает 1 фильм за 10 минут
Алексей Брыкалин
это не самые быстрые . самые быстрые модемы Мегафона 3 g что 4 g на 30% быстрей но ему они что мертвому припарка так как похоже у него только 2 g причем судя по скорости GPRS
Алексей Брыкалин
конечно мечты не разу не встречал модем который можно разогнать более 60 % от того что обещают на упаковке хотя модем можно разогнать до приемлемых скоростей конечно это не проводной интернет зато в нем есть смысл если нет возможности провести проводной или его всегда можно взять с собой а провода с собой не утащишь .
Джон Ли
Alis Liu Гуру ты дал ссылку на мтс, а это самый Х инет. При покупке говорят будет от 7мб/с, А на деле ты даже не увидишь 100кб/с. В редком случае максимум посмотришь один фильм, и за это время тебя еще разъеденят пару раз. Так что не заливай. Это про 4G пишу
скорость зависит от того, насколько оператор связи будет над тобой издеваться за твои деньги, а не от модема
От модема почти ничего независит. Зависит от удалённости от базовой станции, количества абонентов нав вышку и совести оператора.
Не просто с проводом, а оптоволоконным проводом!
то что от модема не чего не зависит чепуха но не в вашем случае у вас похоже есть только 2 g сеть . теперь перейдем к тому как это исправить для начала при помощи модема определите какие сети каких операторов есть в вашем месте вам к тому оператору у которого есть 3 g .да это проверяется в настройках модема точнее пункт сеть у мегафоновских и мтс модемов точно он покажет всех операторов и какие сети операторов есть у вас 2 g 3 g 4g только посмотрите и нечего там не начудите а то и то что есть пропадет . сигнал можно улучшить при помощи удлинителя просто положишь модем у окна где сигнал лучше . да и на оф сайтах операторов есть карты покрытия сетей из которых видно какая сеть оператора есть в конкретном месте и изучите их тарифы там же только обязательно выберите свой регион от этого зависит цена и прочие условия . нормальная скорость для 3 g сетей 10 Мбит/c может падать при перегрузке базовой станции ну в любом случае не такая как у вас так что если не удалось нечего сделать с Билайном то надо выбрать оператора у которого есть 3 g сеть в вашем месте . и имейте ввиду на большинстве тарифов после определенного объема трафика оператор снижает скорость хотя бывают полностью без лимитные тарифы . конечно проводной интернет стабильней если есть возможность то возможно лучше установить его .
стандарт 3г непозволяет на практике получить высокую скорость, более быстрый 4г, а лутше по оптоволоконному кабелю, но это стационар
модем говно
Модем у меня был, а сим карту купил у sm-card.ru
Прием отличный по СПб и области, у меня на даче скорость мерил - 25- 30 Мб
И главное нет ограничения трафика, с торрентов не вылезаю ))