Интернет

Какой самый быстрый менеджер закачяк. Какой самый быстрый менеджер закачяк.

Alexsandr Rebkalo
самый лучший менеджер закачек (самый удобный и который выжимает максимально возможное из Вашего канала) - это Download Master
http://westbyte.com/dm/index.phtml?page=download

плюс для оптимальных настроек вашей сети советую воспользоваться самой лучшей в своем роде программой Speed Connect Internet Accelerator
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1990023
после скачивания сначала прочитайте маленький readme, чтобы не было проблем с установкой (там все просто)

И последнее, сделайте следующее, чтобы Windows не использовал 20% вашего канала под свои нужды.
В меню Пуск -> Выполнить запустите редактор групповых политик gpedit.msc. Для выполнения вам необходимо быть администратором системы.
В разделе "Конфигурация компьютера" выберите пункт "Административные шаблоны", далее "Сеть" и затем в правой панели выберите «Диспетчер пакетов QoS» и кликните на нем два раза. Выберите опцию "Ограничить резервируемую пропускную способность" и опять-таки кликните на ней два раза. В открывшемся окне включите Enabled, а затем укажите лимит канала в процентах равный нулю, нажмите "ОК" и выйдите из программы. Откройте "Сетевые подключения" на "Панели управления" откройте свойства вашего подключения и на закладке "Сеть" убедитесь, что протокол "Планировщик пакетов QoS" подключен. Если его там нет, то добавьте из списка и перезагрузите компьютер.
Эдуард Халитов
Лучший ответ
он у всех одинаковый.
Ищи провайдера, дорогой.
Игорь Годорожа
Выше скорости вашей линии не один не будет качать... посему... да почти все одинаковые..
не от мененеджера закачек зависит скорость, а от вашего трафика!!!! и с каких сайтов качаете!!!! лично у меня стоит Download Master и отлично все качается (ну если учитывать что и скорость не маленькая)
Руслан !!!