Интернет

какой Windows самый быстрый???

Хочу скачать и установить быстрый виндовс, потому то мой такой уж слишком медленный что ужас, и вирусов нет, и память не занята слишком, но всё ровно такой ужасно-медлительный это капец, хочу чтоб вы мне посоветовали быстрый виндовс, а то я так уже с этим мои икс пи задолбалась
Хотите что бы винда летала? Ставте ИКСПИ если у вас комп до 2х ядер. Выключие на хрен автоматическое обновление. Именно из-за дурацких обновлений винда начинает тупить!
Чистите свой комп, хотябы раз в неделю, программами типа Ауслоджик бустспид и всё будет супер!
Арымбаев Доша
Лучший ответ
Самый быстрый? Зависит от начинки пк. Но при достаточно мощном пк визуально семерка побыстрее хр . Быстрее реакция на скрытие, открывание окон, плавнее прорисовка. А именно в работе - семерка ввиду более приятной графики конечно чуть больше видеопамяти занимает и чуть больше оперативки. Но 2 гигабайт более чем достаточно для комфортного использования системы.
---QUAKE WARRIOR---
Не знаю, не знаю. Насчёт обновлений - это вы зря так. Я их не отключаю, раз в 2 - 3 дня приходит сообщение, что обновление появилось. Читаю, для чего, сколько весит, и устанавливаю. Пользуюсь с последней смены системы (до этого год хр пользовался, а ещё раньше бета-семеркой и вистой) месяца три с 13 марта - пока никаких глюков и тормозов не обнаружил. После установки сразу же предложили установить sp1. Никаких глюков не прибавилось.
Главное - виндовс ставить нормальный, а не любительскую сборку, с обещаниями мега супер скорости и дохренальон разных утилит в комплекте. Только официальная версия системы.
Конфигурацию компа можно? А так может XP подойдет, ну или на крайние случай 2000\nt
98 винда просто летает!)
Valeri Garshin
нет быстрого виндууса они все лагают ставьте линукс
Kfkf Eiorfherug
Windows Embedded Standard 7 не путать с простой windows 7
Самый лучший fps просто до небес в играх 100%
Просто купи себе нормальный комп примерно с Intel Core i5 и всё будет за-е-б-и-сь, я тоже с Pentium мучаюсь, никакие игры не тянут
Benss Shuron
на данный момент начало 2017 года - самая стабильная вин 7.
ну и теоретически если - в 7-ке меньше работает хлама внедряемого майкрософт для получения информации...
вин ХР - не актуальный вариант.
ну и обновлять не желательно. образ выпущенный в свет должен быть работоспособным полностью.
для игр советую - 7 или 10.
настроить мона любую винду, чтобы нормально ра.... летала!!)
винду 7 ставте самая новая и самая крутая)
Andrei Groshev