Интернет

Браузер устарел Страница которую вы пытаетесь загрузить отЧто ображается некорректно,

так как Ваш браузер устарел. Для исправления данной ошибки вам необходимо обновить Ваш браузер.

Обновляю
Появляется
Шрифт не найден
Страница которую вы пытаетесь загрузить отображается некорректно, т. к. шрифт “SaemicSans” не установлен. Для исправления данной ошибки вам необходимо обновить расширение Fonts Pack устраняющее эту проблему.

Что это? Вирус? Развод?
у меня тоже самое! что за хрень это вообще?
Захар Казаков
Лучший ответ
Столкнулся с тем же.
Это что то вроде вируса.
Удалите расширения левые из хрома!
Павел Конструктор подскажите как
Павел Конструктор Всё. не надо уже. нашел.
Павел Конструктор Удаляем расширение.
Запустите браузер Chrome.
Откройте меню Дополнительные инструменты. Расширения.
Рядом с нужным расширением (у меня было одно) нажмите на значок урны.
В окне подтверждения действия выберите Удалить.
И будет вам СЧАСТЯ )))
Также столкнулся с такой проблемой. Возникала, когда я заходил на сайты Яндекса. Выдавало вот такое:
«Яндекс
Ваш браузер устарел
Текущая версия браузера может работать некорректно и представлять угрозу безопасности ваших данных. Обновите версию или установите новый браузер.».
Решил проблему вот так: изменил User Agent в браузере (т. е внутри браузера эмулировал другое устройство и другой браузер). (как это выглядит- прикреплю ниже)
В Edge нужно открыть инструменты разработчика сочетанием клавиш CTRL + Shift + I, промотайте вправо и выберите инструмент «Эмуляция», дальше нужно выбрать другой браузер. Я выбирал Google Chrome. (смотреть фотографию 1)
В Google Chrome также нужно сделать так: открыть инструменты разработчика (сочетанием клавиш Сtrl+Shift+I), выбрать инконку смартфона, находящуюся левее пункта «Elements» и выбрать необходимое устройство (смотреть фотографии 2 и 3)
После всех действий необходимо перезагрузить страницу (в любом браузере).
У меня заработало!
тоже
Виктор Алёшин Удалил расширение хрома "55.9678.86", после удаления пока все норм.

Удаляется через настройки гугла (три точки в правом верхнем):

дополнительные инструменты / расширения
Выключаете все расширения а потом включаете по одному
Таких расширений нет, что еще можно удалить?
тоже самое, что делать?
Просмотрел все расширения, нет лишних или не знакомых расширений, как еще можно решить эту проблему??
Kad?r Aknazarov
Kad?r Aknazarov Помогло полное удаление и новая установка браузера
тоже самое. в хроме и яндексе не возможно открыть страницы. эксплорер открывает без проблем.
Р.
Рёма .
спасибо
Огромное спасибо теперь всё работает
Скорее всего Вы открыли какой-то сайт, на котором выскочило сообщение типа "Шрифты устарели... Необходимо обновить..." и Вы обновили... Обновление установилось в Дополнения Вашего браузера.

Откройте браузер. Дальше откройте меню браузера (три черточки в правом верхнем углу браузера) - "дополнительные инструменты" - "расширения" (если у Вас браузер Chrome), или откройте меню браузера (три черточки в правом верхнем углу браузера) и нажмите "дополнения" (если у Вас Firefox). Когда откроется меню дополнений, найдите дополнение со странным названием (у меня в Chrome оно называлось "55.9678.86"), уберите галочку со строчки "включить" (для Chrome) или выберите пункт "Никогда не запускать" (для Firefox). Можете вообще удалить "странное дополнение". Перезагрузите браузер.
Удачи
Сергей Завгородний Спасибо! 1 Все получилось.
Борис Нестеров Спасибо. Тоже была такая проблема, все получилось)
Селихов Александр У меня нет такого расширения как вы указали, что еще можно посмотреть?
Kad?r Aknazarov Просмотрел все расширения, нет лишних или не знакомых расширений, как еще можно решить эту проблему??
Олег Стаценко спасибо, очень помогли!
Сергей Манчунхаев Женя, спасибо огромное, все получилось! У меня шрифт слетел, открываешь - через 2-4 секунды - одни "решетки" были! Два дня мозг себе выносил (я как пользователь - крестьянин можно сказать). Еще раз - огромное спасибо за подсказку!!! 1
По совету Евгения Щербакова в расширениях браузереа Хром отключил и удалил расширение IPMan. Все стало Хорошо! :-) Спасибо, Евгению!
Спасибо, помогли. Ошибка больше не выходит.