Интернет
Почему в 90-х Интернет вышел из военной и научной среды в широкие массы? Кому это надо было? Для чего?
Это всего лишь коммерческий проект, инвестиции богатых, чтобы потом извлечь из всего этого прибыль? Или люди реально стали нуждаться в более совершенных телекоммуникационных средствах, тогда какая польза от этой интернет-коммуникации в 90-х и начале 2000-х годах - порно и перепечатанные статьи из журналов на сайты, новости политики и спорта и всё? И ради этого строили такую гигантскую, высокотехнологичную инфраструктуру, чтобы школьники могли помастурбировать, а домохозяйки рецепты почитать? Да и сейчас от Интернет больше развлекательной роли чем практической пользы.
Да никому просто все разворовали и начали на этом зарабатывать
Для того чтобы извлечь выгоду!
Он просто вырос из "коротких штанишек"...
В развлекательную индустрию сейчас вкладывыается и зарабатывается в десятки раз больше денег чем во все остальные области.
Ты действительно думаешь, что такие технологии, двигающие прогресс вперед, являются способом наживы? Да как бы не так!
Реально стоящие технологии были созданы благодаря идее, за которую, при должной подаче, готовы платить те люди, которые располагают большими деньгами.
Что же касается интернета - это как раз таки военный проект, который после введения массы должен был установить больший контроль. Однако, сегодня, сеть живет сама по себе, так как уровень ее развития является неконтролируемым и постоянно прогрессируемым.
Для общения и обмена информацией. Естественно и бизнес подтянулся заметив перспективность направления.
любая вещь создана для извлечения прибыли, и бомба и нож и колесо и интернет.
У Интернета Одна Цель и Одна Задача....
Глобальный и Тотальный Контроль за Каждым Жителем планеты Земля...
После введения системы Чипов... примерно в 2025 году все это наконец-то поймут
Не так мыслишь, создали компьютеры потом подумали, как их соединить и понеслось...
Кому что... Если вы кроме рецептов и порнухи ничего не видите, то это ваше дело... Интернет решает куеву тучу проблем в том числе глобальных, подумайте об этом со всех сторонон...
Представители одной "очень развитой" цивилизации, увлекшись погружением в пучины технологий и достигнув немалых успехов, вдруг обнаружили, что они утратили свои эмоциональные тела, без которых жизнь не в радость. Восстановить их можно только за счёт чужих энергий. С этой целью они и "облагодетельствовали" другую, очень глупую и очень жадную цивилизацию, из которой хлещут нужные энергии. Вот собирают удой.
"Да и сейчас от Интернет больше развлекательной роли чем практической пользы"
O RLY? Ну вы вообще не в теме.
А, да. Это нужно было жидоплатнетным пидеросатанистам с Нибиру. Чтобы поработить Землю, естественно.
O RLY? Ну вы вообще не в теме.
Чтоб деньги зарабатывать, конечно. Всё изобретается для экономики и наживы, ну и чтоб за людьми легче было следить
Всё просто, из военных систем много чего выходит в массы
Политик из вас не получится! Нет глобального видения проблемы! А надоело мастурбировать? Женись!
Все сидят известно где, занимаются известно чем, за ними можно подсматривать, подслушивать и т. д. Биг Браза Вотчинг!!!
Многие полезные вещи изначально созданные для военных целей находят своё применение и в мирной жизни. Вспомните про ядерную энергетику - сначала её использовали для создания бомб, а потом и для ядерных электростанций. Космическая ракетная промышленность развилась благодаря военным разработкам в области создания реактивного ракетного оружия в 30-40ые годы. Телеграф, радио и телефонная связь - тоже вышли из военной среды. Многое в нынешней одежде к нам пришло из армии - например куртки-бомберы летчиков второй мировой войны, стиль милитари, защитные костюмы и маскировочные для охоты и многое многое другое. Интернет лишь еще одна такая новинка и видимо она не последняя. И здесь нет какого-то заговора - это закономерность и практичность
а что плохого в рецептах?
В принципе через Интернет можно получить инфу о каждом пользователе. Минобороны могли специально такое допустить, чтобы следить за нами)
Для развития, алое
Изначально интернет не создавался для извлечения выгоды, это был скорее энтузиазм техников из исследовательских институтов. Привычная нам система WWW не была связана с военными системами типа Arpanet, её создал не имеющий к армии США отношения человек, который использовал свои наработки по системе обмена документами Esquire. К тому же поскольку пользователей на заре интернета было крайне мало, а до передачи в 1995 года маршрутизации провайдерам прибыль вообще никто не получал.
Для того что бы вы сейчас задали этот вопрос в интернете :)
как зачем? кому нужна здоровая здравомыслящая нация? умному человеку глупость в голову не занесешь, а вот с интернетом в свободном доступе у нас вона че творится, деградация полным ходом, так легче молодому поколению мозги пудрить и пользоваться им на свое усмотрение) высшие умы всем правят) нам простым обывателям всего не понять)
Просто кто то стырил
Интернет - это средство управления человеками, которые добровольно открывают всю инфу о себе и тем самым становятся уязвимыми и управляемыми, даже не подозревая об этом. Интернет = информация, кто владеет информацией тот владеет миром.

Женя Лашкин
И снова теория заговора.
америке
А что? Очень удобно! Каждый добровольно соглашается на роль "подопытного хомячка", заставлять и пугать не надо. Все сами придут со временем.
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
чтоб зомбировать голову людям
Любовь Рязанова
А ты походу такой умный...