Интернет
как быть популярен на ютубе + накрутка подскажыте пж
порнуху выставляй туда пока не выгонят
Вот из-за накрутчиков и страдают честные люди. Но сейчас там следят за этим по лучше...
все популярные ютуберы тратят кучу денег и времени. На разовом видео много не моберешь, надо постоянно годный контент выкладывать на хайповые темы.
Хайпанем немноэечко)
Заплати денег какому нить топовому ютуберу Ларину, Хованскому, еще кому нить. Они ссылки твоего канала будут рекомендовать всем своим миллионым подписчикам
Хайпанем немноэечко)
Нужно снимать годный контент, нужно заказывать рекламу в больших каналов, можно так же воспользоваться сервисами типа rusbux.com, которые помогают накрутить популярность, на первых этапах это полезно делать. Но все же самое главное это качественные видеоролики, и интересная тема, тогда и подписчики будут приходить постепенно.
быть полным засранцем и чем вульгарней и тупей -ВАУ!
Если поймают за накрутку заблочат.
Чтобы стать популярным на ютубе, ножно ПО-ЧЕСТНОМУ заработать подписчиков и делать качественный контент. Я тут заметил, чтобы на тебя подписывались, нужно с самого начала своей карьеры обзавестись хорошим оборудованием. Люди любят, когда картинка в HD. А, ну и кншн нужно придумать что-то оригинальное (в плане контента)
Ильдар Яббаров
спс
Для накрутки лучший сервис это VkMix Сам пользуюсь очень удобно и есть функция бота включаешь его и отдыхаешь а он тебе баллы даёт а на них потом можно подписчиков, лайков получать
Привет! Если вы знаете несколько танцевальных движений, хорошо поете, можете рассказать интересную историю и т. п., продолжайте совершенствоваться в этом. Когда вы почувствуете, что готовы, покажите своим друзьям то, что у вас действительно хорошо получается. Например, если это танец, создайте фильм о движениях танца или сделайте видеоурок о новом танце (он может стать популярным, если распространится). А если же вам нужна качественная накрутка подписчиков в Youtube, то советую воспользоваться услугами этого сервиса - http://nakrutka.net
Накрутка - пустая трата времени, она мало что дает, рекламодатели не дураки. Разве что для стимуляции первых подписчиков. Но если сам контент плох (начиная с идеи и заканчивая качеством разрешения), это не имеет смысла.
Попробуй поделай нарезочки с помощью фильмора