?
Pale Moon («Бледная луна») - вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.
Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу. Именно этим резервом и решили воспользоваться разработчики Pale Moon.
Результаты сравнительных тестов не всегда отражают реальную производительность браузеров в повседневных задачах. Тем не менее, эксперты с сайта LifeHacker.com сообщили, что браузер Pale Moon действительно быстрее отображает веб-страницы большого размера со сложной версткой по сравнению со стандартным Firefox. Кроме того, если устанавливать браузер не в «портабельном» варианте, Pale Moon может автоматически использовать уже созданный пользовательский профиль Firefox, так что вы не потеряете свои настройки.
Интернет
Какой Firefox подойдет для Windows XP, чтобы нормально отображались сайты?
$^^андрей**$ #**зайдлец^^#
Можно попробовать. Правда еще проблема что у меня процессор не поддерживает SSE2.
а где связь между этими вещами?
ОС на это мало влияет, тут к железу вопросы и к провайдеру.
$^^андрей**$ #**зайдлец^^#
Тоесть этот браузер еще и может железо не поддерживать? У меня старый Athlon 1700+
$^^андрей**$ #**зайдлец^^#
462 сокет
$^^андрей**$ #**зайдлец^^#
Так а какая разница то, процессор и процессор, просто ведь медленне должно работать, разве это зависит?
я использую 21-ой версии. в принципе, мозилла не всегда нормально отображает странички. но я привык в рыжей лисе)) а вот опера - даже старые версии нормально отображают. но мне название не нравится )) так что, если оперативки у тебя немного - не грузи своего богатыря, возьми 20-ую версию.
и у меня - пенек 3,0 ггц на сокете 478 )) памяти 2 гб.
и у меня - пенек 3,0 ггц на сокете 478 )) памяти 2 гб.
$^^андрей**$ #**зайдлец^^#
Поставил пока Хамелеон браузер, он побыстрее, новая разработка и вроде сайты отображает более менее правильно. Можешь кстати тоже попробовать, еще советуют Слим браузер, тоже вроде очень быстрый. Просто к файрофоксу больше нравиться. А в таких версиях как 20 я даже не могу залогиниться на некоторые важные сайты ) С 2 гигами у тебя вообще не должно ничего тормозить, можно ставить любой, если винда не убитая, можно еще конечно поставить лайтовую XP.
Похожие вопросы
- На windows xp internet explorer не заходит на сайты.
- На чистой windows xp в браузере возникли проблемы с сертификатами, как исправить?
- В Windows XP когда заходишь в браузер открываешь сайт то сайт открывается где то после 30 секунд, с сетью всё ок что мож
- Вопрос поповоду ОС 7 профессиональная про режим Windows XP.
- Как настроить сеть между Windows xp,Windows vista,windows7.Есть роутер или маршутизатор ипринтер
- отличие windows. windows xp professional от windows xp Home Edition в чем разница не пойму
- У вас страничка на сайте вконтакте нормально отображается или глючно?
- люди добрые помогите! поменял хард диск на новы, й, инсталировал Windows XP editon home.но интернет не открывается, в тех, сл
- Чем отличаются Windows XP 32-bit и Windows XP 64-bit ? На слабый ноут что лучше поставить?
- Помогите, пожалуйста, настроить интернет после переустановки Windows XP.