Интернет

Что делать есле зависла колонка bearspill и издаёт старанные звуки

Рустам Н
Сначала надо локализовать проблему.
Для этого подключите колонки к какому-нибудь другому компьютеру. Если проблема останется, значит, проблема точно в колонках. Если проблема исчезнет, то значит, проблема в компьютере. Если проблема в компьютере, то, возможно, надо переустановить драйвера колонок.
Вадим Прохоренко
Лучший ответ
На сайте битсов написано что нужно делать
Устранение неполадок со звуком — колонки
Share via Email(opens in new window) Share via link(opens in new window) Print
Проблемы со звуком в колонках? Воспользуйтесь рекомендациями ниже.

Колонки не включаются

Используете батарейки?

Попробуйте заменить их.
Используете адаптер питания переменного тока?

Убедитесь, что розетка работает.

Искажение звука

Слишком высокий уровень громкости? Слишком низкий уровень громкости? Пощелкивание, потрескивание, хлопки в колонке? Звук отсутствует? Не переживайте и выполните следующие действия.

Включите устройство и убедитесь, что оно воспроизводит музыку.
Отрегулируйте уровень громкости на устройстве.
Отрегулируйте уровень громкости на колонке.
Если колонка подключена к устройству с помощью аудиокабеля (со штекером 3,5 мм), убедитесь, что он вставлен в разъем до конца.
В случае подключения через Bluetooth воспользуйтесь стереокабелем (3,5 мм) или попробуйте найти ответ в инструкции по устранению неполадок с Bluetooth.

Дублирование звука — эффект эха в режиме разговора

Ваш собеседник слышит эхо, когда вы отвечаете на вызов с помощью колонки?

Подключение через кабель
Вероятнее всего, это акустическая обратная связь между колонкой и микрофоном телефона, не связанная с какой-либо неисправностью в колонке.

Подключение через Bluetooth
Если при подключении колонки через Bluetooth проблема не была устранена, воспользуйтесь инструкцией по устранению неполадок с Bluetooth.
Надо пердеть. так прюююююююююююю прююююю шлюп.
призраки