Интернет

Как мы жили без мобильников и интернета?

Bahrom Usmanov
2015 г - " как мы жили без селфи палки".
2005 - " как мы жили без мобильников".
1995 " как мы жили без видаков".
1985 - как мы жили без магнитофона
1975 - " как мы жили без телевизора"
1935- " как мы жили без радио".
1930 - "как мы жили без лампочки Ильича"
1880е - " как мы жили без керосиновой лампы".
А вот так и живем.
Vladimir Padalka
Лучший ответ
Очень даже неплохо!! Жили, не тужили и всегда могли встретиться, а не сконектиться!!!
Peter Ermoloff
Константин Безкоровайный Ага, а теперь соседи по площадке в мессенджарах общаються, вместо того, что бы в гости зайти.
Это было здорово. У детей 90-х и раньше было детство, у нынешней нет.
ты не поверишь, тысячелетиями, а мобильникам и тырнетам всего-то 20 лет.
Андрей Русаков
Хорошо жили, дружно и без троллей)
Писали письма
Как и весь мир.
Нормально и спокойно. И сыто.
Антоха Садов
Обычной, аналоговой жизнью. С пленочными магнитофонами и фотоаппаратами, телефонами с наборным диском, в очередях на установку которых стояли десятилетиями и зомбоящиками по полцентнера и более весом с двумя программами, которые нужно было переключать пассатижами. Голос Америки, Би-би-си и Свобода из "Вэфа-202"-го, под рев глушилок - были, своего рода предтечей Интернета - единственным окном в остальной мир. Как и видеомагнитофоны с контрабандной порнухой и голливудским кино у особо избранных.
Дмитрий Сосновский Ну, вы видимо вообще отстали, т. к. в 90-е уже пошли норм. телеки и кнопочные телефоны
Хреного жили.
Дмитрий Сосновский Отлично жили, а хреново жили только тролли и злюки
Павел Малёв Почему не хреноВо?)
Да как-то вроде не сложно
Жили бы, как и живем
Каменный век.
Danyar Nuciphoja
Дмитрий Сосновский 20 век - это каменный?
Отлично !!!
Без интернета и гаджетов же жили как-то и сейчас без виниловых пластинок как-то же живём и ничего ведь не случилось. Как раньше жили, так и сейчас живём, ничего не изменилось