Интернет
как раньше жили без мобильников и инета? и контакта?
Прекрасное было время! Мы ходили друг к другу в гости, чаще встречались и общались лично, больше проводили времени с друзьями во дворе, ездили с друзьями на море, ходили в походы, дети весь день проводили на улице, в библиотеках и у детей было больше друзей. Всегда присутствовал элемент неожиданности, но чаще приходили гости, и они были всегда желанны. Праздники всей роднёй отмечали. Письма писали бумажные, тёплые, рукой написанные. Пусть эти письма шли неделю, тем они ценнее были. Информацию в книгах искали (в библиотеках были свои поисковики - каталоги-картотеки), рефераты не тупо копипастили, а вручную из книг переписывали - хоть что-то в голове оставалось. Мне кажется, люди были добрее и как-то мы не сильно боялись, если ребенок через весь город ехал в спортивную секцию и обратно. Более размеренная была жизнь, не было такого сумасшедшего ритма, при котором люди встречаются мельком, на ходу. Счастливое было время, о нем приятно вспоминать. Хорошо, что я его застала.
как попало-скучно
И очень даже неплохо жили, должен тебе сказать. По крайней мере, намного веселей - девок живых щупали, а не на мониторе в соц. сетях :-)))) Кстати, из обычных телефонов только телефон-автомат был доступен на соседней улице - дома его иметь не все могли.
очень даже прекрасно однако
зато было меньше быдла и школоты, в отличие того что сейчас
по кабакам...
Лучше чем щАЗЗЗ
нормально жили. родители только дергались, если к кому-то в гости ушел, а предупредить забыл.
а без контакта и т. п. было гораздо лучше. сидели вдвоем-втроем и играли в денди, и срать было на графику, физику и т. д. , это и было живое общение.
Книги читали. А теперь школота торчит вконтакте, жрет ягу и задает глупые вопросы.. . Деградация, однако =)
Весело. Стройка, салки на плитах, карбид, болты с серой. Строительные патроны.
нормально.
Отлично жили, особенно без контакта и мобил
так себе и жили, без твоих идиотских вопросов
было лучше. было живое общение.
проще
проще и понятнее жили, больше реально общались, встречались, влюблялись.
Фигово=)