Интернет

может ли тормозит видио в инете (в контакте или ютуб) из-за видеокарты, скорость у инета 4 мб/с, а видеокарта 64 мб

В смысле тормозит? Щас тебе тут нубасы насоветуют. . да и насоветовали уже, ппц. Видеокарта тут не при чем. Дергается при воспроизведении? В общем дело такое - это вполне может быть что видео высокой четкости и тут уже ничего не поделаешь - процессор тупо не справляется, потому что такой вот флеш (ну и поток самого видео что в сумме даёт наплохой пи**ец. Да и сам по себе флеш, сука процессор нагружает) . Даже начиная с версии 10.1 с аппаратной поддержкой легче стало но не намного. Так что меняйте процессор. А если долго грузится - то уже из за скорости интернета или отдачи сервера с видео. . но опять же в случает если видео высокой четкости. 4 мбит поток видео - качество довольно не плохое для видео, которое на компьютере смотришь
Юрий Пискарёв
Лучший ответ
и видяха слабая и оперативка скорее всего, по последним сведениям новые драйвера научились перекладывать потоковое онлайн видео на видеокарту, так что скорее всего видеокрта подводит 100 лет как менять пора и ее и комп
ВЫКЛЮЧИ торент !
установи хром
.
отключи антиврус
Александр Швец
и того и другого очень мало
скорость инета 4 мб. с просто мизерная, например, скорость юсб модема составляет в среднем 3 мб, так видео там вообще не открывается.
да вы чего???? это же хлам какой то-смените железо хотя бы для элементарной корректной работы интернета!!!
Валера Шадов
1.от загруженности серверов отдающий видео контент
2. браузер не успевает обрабатывать приходящую инвормацию - попробуй обновить версию флеш плеера
3. на компьютере мало памяти для хранения следующих эпизодов видео
Ми
Михаил
прошу похорони свою видео за углом и купи нормальную а скорость для просмотра в интернете достаточно и 512кб\с
если 64мб это память, то я не представляю как ты вообще работаеш))