Интернет

Сколько будет качаться GTA 5? Сколько по времени будет качаться GTA 5 при скорости 1~1.4 Мб/с вес GTA 5 65 Гб

Sam Sam
Часа 2 может меньше +=-
Дмитрий Макаров
Лучший ответ
Sam Sam 65 гигов будет 2 часса качаться? неможет быть
раздели 65000 мб (грубо говоря) на 1-1,4 мб
получишь кол-во секунд секунды
раздели на 60 и получишь минуты
т. е. около 773 минут, что примерно 13 часов
Sam Sam Вы наверно неправильно прочитали не 5 гб а 65)
под р о чить успееш
Sam Sam Ахахахахахах
Александр Чернышов я не успею
я дрочу больше 13 часов подряд :С
Марат Оралбеков Люди а что значит на нижней строчке осталось 15часов 5 минут если 1 диск грузит 35 минут а дисков четыре
5 ГБ? она же вроде 65 весит
Sam Sam Вы неправильно прочитали) не 5 а 65
Владимир Кочетков я поставил на всю ночь только 44гб из 105
Гта 5 весит 96 ГБ
Ярослав Филиппов Это гта 5 онлайн сюжета и онлайн вместе по этому 94 гб оригинальная 65 гб весит
Ромик Galanov В эпик геймс на данный момент 107GB
у меня 1 час.
капец вы все лохи, то чувство когда интернет 5-6 мб ( ночью 12 мб) комп мощный, гта скачалась за 3 часа)
Анатолий Решетов Комп мощный, а интернет 500 КБ/С у меня программа сошиал клаб скачивалась 20 мин xD
А ГТА 5 хз скок будет
Вадим Каськов Мамка купилп мощный инет теперь хвастаешься?
Иван Попов Мдаааа, мощный пк практически на скорость не влияет .
И да, скинь свой "мощный" пк
Vladimir Naschuk Ебать ты выкидыш
Евгений Леонтьев Мама купила хороший комп, надо похвастаться )
у меня 16 часов
Alexandr Dubrovin
у меня скорость 60.0 мб за 1.17
Serghei Turetchii
Васим Алмоуса часов 30-50 наверно.
Султанбек Жапаров Низуя у тя инет мощынй
У меня скорость 100клбит я уже 4 дня жду только 20 процентов скачалось
на ночь поставьте и все)
Около 2 часов у меня качалось
Хонбек Шербеков Это на новых а на старых, сколько?
У меня она качалась 20 часов лицензию скачивал за 9 часов только 24гб скачается
часа 3
Какие-то идиоты собрались!!! Большенство пишет какая у них скорость, забивая на твой вопрос!!! Ответ на твой вопрос: 17-20 часов. Смотря какая стабильность интернета!
пон
капец у меня 9 качается только половина
у меня качалось часа 2 полтора неменьше
12 часов
если комп нормальный
Тимур Иксанов у меня комп норм и 4 часа качалось
Snowboarder Не от пк зависит, а от скорости интернета..
3года качалась
не чел если через торрент то примерно дня 2 не меньше
Djon.. *
Олег Русанов Сейчас скачиваю, поставил часов 5-6 назад, скачалось только 15гб, а весит 90гб)
я лично при таком инете качал её часов 15-19
я качаю сейчас с скоростью 1.25 мб/с , гта сейчас весит 100 гб. Скачиваю 2 день(
Сейчас 2023 при весе гта 105 гб игра качается часа 4 на пк средне мощном
Kann* Lyrikal Music's Лицуха стим
У меня скорость 50 мб/с, скачалась за 4 часа
Илюха Пикало Может 5мб? Просто если 50 то у тя за 30 мин скачалась
Герман Алимов это ж мать твою сколько такой интернет стоит?
Галина Савушкина чего, блэт, у меня 7 мб/c и за 2часа40минут скачалось
Незнаю как у тебя но у меня скачивалась часа 4
Rus
У меня на пк часов 5 качалась
У меня на пк качалась с 0:00 до 15:00 дня.
Ali Turan
у меня 1 5мб тире 2 5 мб у меня часов 10качалось в торенте потом еще 1час в лаунчере
King King