Интернет

Скорость 2 Мбит/с, сколько примерно времени будет скачиваться фильм 1.5 гб ???

всё зависит от раздающих
Erbol Zhusupov*)
Лучший ответ
Skyboys От скорости скачивания тоже
С ТОРРЕНТа... можете скачать за 1500\0,25=5000 сек... если этот РАЗДАТЧИК= ваш сосед за стенкой....
Борис Дернович
2 Мбит/с это 0.25 МБайт/сек, 1.5 гб скачается за 100 мин.
Примерно час с помощью torrent-клиента.
Один мегабит = 128 килобайт. Переводи в килобайты 2 мегабита, получается 256 килобайт в секунду, если умножить на 10, то узнаешь что качается 2 с половиной мегабайта за 10 сек, соответственно за 100 сек качается 25 метров с лишним, за 15 минут качается 250 метров и т. д.
Алексей Толкачев потому что у меня 4 мб скачивает за 40 -45мин
200 кб (256 килобайт) 1,5Часа примерно
Скорость тарифа:
При скорости 10Мбит\с показатели в торрентах 1,1 МБ/с
При скорости 20Мбит\с показатели в торрентах 2,2 МБ/с
А у кого скорость оптоволокнная 100 Мбит\с примерно 12,5 МБ/с 2 минуты 34 секунды

Мегаби́т — количество информации, 106 или 1000000 (миллион) бит. Используется сокращённое обозначение Mbit или, в русском обозначении, — Мбит (мегабит не следует путать с мегабайтом МБ). В соответствии с международным стандартом МЭК 60027-2 единицы бит и байт применяют с приставками СИ. Мегабит равен 125000 восьми-битовых байт, 125 килобайт (кБ) или примерно 122 кибибайта (КиБ).

Мегабит обычно используется провайдерами для обозначения скорости передачи данных в компьютерных или телекоммуникационных сетях. Например, 100 Мбит/с (мегабит в секунду) Fast Ethernet подключение или 10 Мбит/с подключение к сети Интернет.

Мегабит не следует путать с мегабайтом, один мегабит равен 0,125 мегабайт. Скорость передачи информации через сеть часто измеряют в мегабитах, а размеры файлов, передающихся через эти сети, обычно измеряют в мегабайтах. Так для достижения скорости передачи 1 мегабайт в секунду потребуется подключение к сети со скоростью 8 мегабит в секунду.

Двоично интерпретированный аналог мегабита — мебибит содержит 1048576 (220) бит.
Сергей
За 5-10 мин, с вай фая
около 40 мин точно
10 15 мин
15-20 минут
Дарик ***-***
Если как заявления и стабильная, то 1 мбит (1024 кбит) - это 128 кбайт (1024 / 8) и 128 кбайт умножаем на 60 секунд, получаем 7680 кбайт, далее умножаем на 60 минут и получаем 460800 кбайт и делим на 1024, получаем 450 мбайт, 450 * 3 равно 1350 мбайт и оставшиеся 150 мбайт получаем умножив 7680 на 20 минут. То есть всего нужно 3 часа и 20 минут. Но это долгий способ и теперь зная его можно рассчитывать сразу из размера файла и скорости интернета. Например : 1.5 гбайт - это 1024 + 512 мбайт, следовательно 1536 мбайт, теперь переводим в килобайты 1536 * 1024, 1572864 кбайт и делим на 7680(размер скачивания в минуте) и получаем ответ - сколько ещё осталось ждать минут. Если что не понято, то пиши в комментариях или на почту.
Вячеслав Бухряков Можешь формулу написать по расчёту песня один гигабайт скорость сто килобайт в секунду
полчаса