Интернет
сколько примерно времени надо держать файл на раздаче после того как его скачал
чтобы поднять рейтинг на торенте
все время как непойдет раздача
если ты его скачал быстро то значит ты его будешь раздавать
тока незабывай включать прогу utorrents или типа это когда подключаешь инет
Пока спрос на него есть и его качают нипадецки, можно придержать у себя. Если спрос и качают так себе, можно удалить и скачать чтонить помазовее в этом плане, причем не обязательно то что вам надо, а чисто для рейтинга, чтоб с вас качали.
В идеале-всю жизнь!
лучше их вообще из uTorrent'a не убирать, тогда рейтинг всегда будет в норме
Хотя бы сутки держи... и то польза от тебя будет.... а про рейтинг - скорее он зависит от того сколько ты выкладываешь и насколько это интересно другим. Т. е выложил что-то свое, а народ как давай скачивать именно это и именно у тебя.... : т)
рейтинг зависит не от времени, сколько держишь. а от того СКОЛЬКО раз этот файл у тебя скачали другие пользователи торрента.
Чем больше тем лучше, у меня может по месяцу стоять, пока я не замечу, что его давно никто не качает. А лучше качайте фильмы с других торрентов и потом присоединяйтесь ими к раздаче на торренте.
смотря какой торрент! Существуют программы, которые позволяют качать торрент файлы без рейтинга (т. е. торрент треккер не учитывает сколько скачано, сколько роздано) . На торрент. ру это проходит вполне. соответственно, и на раздачах ничего держать не надо!
Всё зависит от человека.
а можешь вообще не держать :)))
скачай лучше вот это и никакой рейтинг тебе не нуженhttp://www.seba14.org/2009/07/13/Вµtorrent-183-leecher-pack/
пока его скачивают, там и держи. Что то качать перестают через неделю, а чтото качают уже третий год.
Новинки как правило быро качают и забивают на них
Классика кина рулит во все времена)
я вообще торрент не выключаю, и комп) ) зато всегда люди могут качать