Интернет

сколько примерно вечных ссылок нужно закупать при SEO продвижении? Если домену и сайту 2 года?

Закупались только временные арендные ссылки 7-8 штук где то.
Вечные не закупались.

Если я напишу статью, вставлю туда ключевые слова, ссылки на мой сайт, и буду покупать вечные ссылки, то сколько таких ссылок нужно купить в месяц?
С каким интервалом во времени?
.

Количество ссылок зависит от PR страницы донора.

.
Источник: Формула PR Гугла

.
Игорь Исаков
Лучший ответ
Павел Михайлович Сухарников То есть Тиц?
То есть если у тебя доноры с высоким тиц то их должно быть мало а если с низким тиц то много?
Нет ничего вечного под солнцем.. Штук 20 достаточно. Но это дорого и со временем "вечные" ссылки всё равно отваливаются.. по разным причинам.
Павел Михайлович Сухарников а статейные они все же идут вечные да?
в PR Sape там закупается именно вечные ссылки или статейное продвижение?
Просто вроде сказали что это вечные ссылки но там нужно писать статью
если домену и сайту 2 года-то ничего закупать уже не нужно-они итак будут приростать естественным способом=если конечно сайт не откровенный ГС
НЧ или ВЧ запрос? Какая конкурентность в нише, какие бюджеты, от этого и пляшем (8

Вообще в месяц, спамить ссылками не рекомендуется, статейные эт хорошо штук 5-10 в месяц более чем достаточно, дело не только в ссылках. СЕО дело не одной лишь закупки линков.
Здравствуйте . Чем больше тем лучше, главное чтобы ссылки были и темы новые и актуальные . Советую обратиться сюда
Это зависит от многих факторов, если вы сами не разбираетесь в данной сфере, то лучше сразу к профи обратиться, а не здесь вопросы задавать. Мне лично Тимошенко Дмитрий здорово помог. Найдите его личный сайт через поисковики и запросите бесплатную консультацию для начала.
https://xmlseo.ru/
XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и туннелирования Yandex и Google выдачи
Зависит от многих факторов. Первый - сколько ссылок есть на данный момент, какая была частота их наращивания, какая ссылочная масса конкурентов, какой вес будущих закупочных ссылок. А вообще ссылки нужно пополнять постоянно, иначе конкуренты не дремлят.