Интернет
У Вас сколько по времени компьютер качает фильм? У меня 8 часов. Это нормально?
3 минуты в StrongDC...
Нельзя сравнивать скачивания фильмов между разными пользователями. Это ничего не даст.
Скорость скачивания зависит от нескольких показателей, а именно от скорости подключения к Интернету, от объема конкретного фильма, от метода скачивания (http, p2p, торрент и так далее)
У разных людей это разные показатели и допустим Вы качаете его 8 часов, а я скачаю за 2, так как у меня более высокая скорость подключения.
зависит от того, откуда качаешь :)
у меня от нескольких минут, до нескольких часов :)
Зависит не от компьютера, а от скорости твоего интернет соединения и откуда качать
Нормально. Это зависит от скорости интернета. У меня тоже так.
Если Скорость маленькая, да и фильмы может много весят, то нормально
Качай чрез torrent клиент, например на torrents.ru ,
если скорость маленькая то это уже от плохого интернета.
Фильм за 25 мин.
У меня 30 часов, вот это нормально???
все зависит от првайдера, и компа. но в любом случае качай с торрента полюбому быстрее. у меня гиг информации качается минут за 30-40.
Зависит от скорости интернета и размера, который фильм на диске занимает. 8 часов, в принципе, не очень страшно )
Вот - вот!! ! Сам сюда зашёл такая же фигня! Надо как то настроить программу через которую ты качаешь. Я уже и мастерам звонил и в домолинк (они не отвечают) и друзьям (они точно также платят как и я хотя фильм качается за несколько минут) и ещё вообще самое невероятное: мне в связном продавцы сказали что надо что - то закачать на сайт самому, прежде чем ты будешь что-то закачивать у них, и тогда очень быстро всё пойдёт, хотя мне кажется это бред сивыкобылы! Чё я тебе могу посоветовать: позвони тому кто тебе интернет подключил, узнай точно какая у тебя скорость, потом позвони мастеру спроси у него можно ли с твоей скоростью быстро всё качать. Если можно, зови на дом его пусть поможет, настроить, нельзя.... меняй интернет.... и вызывай мастера чтоб всё настроил :) . Ладно удачи, тебе!
у меня день, а то и больше
у меня 2 - 2,5 часа