Интернет

как узнать, что компьютер качает непрерывно из интернета.

Помогите, сама ни чего не скачиваю. Но включая просмотр состояния вижу что входящий трафик постоянно увеличивается. Проверила комп касперким вирусов не обнаружено.Как узнать откуда, куда и что он качает?
Sergei-Otrada
а файервол (брандмауэр) теперь уже негодится?
смотрим список программ работающих с инетом, и закрываем

AGAVA Firewall

AGAVA Firewall входит в число самых эффективных файрволов. Файрвол блокирует внешние атаки, утечку информации, действия злоумышленников в локальной сети, предоставляет полный контроль над всей сетевой активностью.
Дмитрий Климов
Лучший ответ
ставь аутпост, там все и увидешь
Виктор Шмат
обновления? Торрент?
касперский говно а так торент говно
скорее всего торрент клиент включен, он или качает или раздает
Макс С.
может быть у тебя программа торент установлена
Поддерживаю Madara Uchiha! Ещё добивает то, что человек задаёт конкретный вопрос и просит помочь разобраться, в ответ же получает обсуждения себя в свой адрес, что типа он лох и чайник, у него торрент фильмы качает, а он оказывается об этом не знает, а вот тут пишут ему такие грамотные "спецы" реальные решения проблемы, но он не может воспользоваться их советами: "То не годиться или это не катит... Смотрим список программ работающих с инетом, и закрываем" - это и ежу понятно, что нужно посмотреть список программ, которые связаны с инетом. Только где их смотреть и через что? Этого сами не знают "спецы", но людям советуют хрень какую-то. Не знаете решения проблемы, нечего тогда засирать эфир пустыми сообщениями.
вот вы тупые, она же ясно написала что торрент отключен
на майл ру самые ебанутые ответы и смотреть не хочется