Интернет

Что надо для того чтобы подключить 2-й компьютер в квартире к интернету с 1-го ?

у меня 1 и 2 компьютеры полностью нормаляны и рабочие (раньше инет стоял на 2 а сейчас на 1)
Чопик Евгений
2 Варианта (основных)
1. В 1 компьютере 2 сетевые карты ...в Первую подключаем И-нет, Вторую соединяем с другим компьютером.
(Недостаток - если Основной выключен- второй без интернета)
2. Свитч- (многопортовое устройство, которое может иметь 3,5,8,15,24,36 портов подключения, а также встроенный модуль Wi-Fi) В свитч подключается модем с одной стороны, с другой подключаются оба компьютера.
Также, если есть есть ноутбук, то лучше купить свитч (или модем) с модулем WI-FI, тогда ноутбук не будет привязан к одному месту, что является очень удобным: )

Зы. Надеюсь данная информация Вам помогла:)
Sergej Hermann
Лучший ответ
да какие прокси серверы? ? на дворе 2008 год!
железный роутер. он уже 3 копейки стоит!
( только не свич. , дорогие друзья, вы разницу прочитайте сначала между свичами и роутерами )
и пожалуйста, 1 соску на любое количество компьютеров!
Vladimir Sitnikov
у меня лично так постороено. на одном компе 2 сетевухи и программа прокси-сервера. Одна сетевуха используется для подключения к инету через адсл, другая - чтобы дать доступ в инет через прокси на другой комп
поставьте маршрутизатор
Воспользуйтесь свитчем или хаббом
локальная сеть, а еще кабель.
Asiljan Eleusizov
вопрос. . вам нужен независимое подключение ?? или строго через один из компов -- по типу прокси- сервера

и инет какой??
Зайди в настройки. Домашняя сеть.
вариант - на один (он будет рутером) поставить второй сетевой интерфейс и программку, типа WinRoute.. или приобресть отдельный рутер..
Killler94