Интернет

Как разогнать скорость торрента более 1,1 Мб/сек????

Просто интересно по какой причине, больше данной скорости, я не могу скачивать? Тариф 10-20мбит/c....на vpn бывало разгонял до 4мбит/с но это...так сказать вторая планка. Можно ли поболя скорость?
Если у тебя тариф например 10 мб, то реальная скорость скачки будет 1 мб с копейками.
Кстати в торрентах ты качаешь не с сайтов каких то, а от таких же, как и ты, людей, которые качают или уже скачали ту же раздачу, которую качаешь ты. Соответственно чем больше народу раздаёт эту раздачу, тем быстрее будет качаться у тебя (с учётом потолка скорости)
Торренты удобны тем (иногда), что при наличии крупной локалки к которой ты подключён и при наличии человека в этой локалке раздающего твою скачку, ты будешь качать у него эти файлы со скоростью локалки.
Роман Макеев
Лучший ответ
Зависит от популярности фильма. Чем больше народу будет этот фильм качать, тем будет быстрее скорость. Качай фильмы или другие файлы где 1000 сидов. Ты качаешь со скоростью чуть выше 10ти мегабит. Это и так большая скорость. Максимум может у тебя быть 2 мегабайта в секунду.
Юрий Зотов
так это зависит не от скорости твоего провайдера, а от возможности сайта с которого качаешь
Укажи в настройках скорость скачивания и не забудь скорость раздачи, можешь тест там же запустить. Если все правильно то скорость зависит от количества раздач если мало раздач и у них скорость низкая то хоть что делай. Чтоб не терять время я ставлю несколько закачек
Мехроз Яхёев
статья как увеличить скорость торрента https://utorrent.info/uvelechenie-skorosti-zagruzki-faylov/
Farruh Mirsaliev