Интернет
Проверка орфографии Хелп
Помогите в этом предложении расставить правильно знаки препинания))))Лежа на земле он думал: «Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так как мы бежали, кричали, дрались. Как же я раньше не видал прежде этого высокого неба и как я счастлив что узнал эго наконец... дааа... всё пустое всё обман, кроме этого бесконечного неба, ничего, ничего нет кроме его но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины..успокоения... и слава богу"
Лежа на земле он думал: "Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как мы бежали, кричали, дрались. Как же я не видел раньше этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! Всё это пустое, всё обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме него. Но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины, успокоения. И слава богу! "
Книжный текст:
«Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как я бежал, — подумал князь Андрей, — не так, как мы бежали, кричали и дрались; совсем не так, как с озлобленными и испуганными лицами тащили друг у друга банник француз и артиллерист, — совсем не так ползут облака по этому высокому бесконечному небу. Как же я не видал прежде этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме его. Но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины, успокоения. И слава Богу!.. »
Книжный текст:
"Войну и мир" открой! И оттуда перерисуй.
Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как мы бежали, кричали, дрались. Как же я раньше не видал прежде этого вычокого неба, и как я счастлив, что узнал его наконец... дааа, всё пустое, всё обман, кроме этого бесконечного неба, ничего, ничего нет, кроме него, и того даже нет, ничего нет, кроме тишины..., успокоения... и слава Богу.
Зафигарь это все в word и там проверь. НЕ ПАРЬСЯ!!!
ты лучше на вопросы отвечай, а не хуйнёй майся
поставь точку в конце (с)
а ворд тебе зачем ??