Добрый день всем!!
Меня интересует если такие сайты где можно выбрать музыку которая будет играть в настоящем клубе, как бы купить эфирное время стать диджеем, есть такие??
Очень интересно и нужно!!
Интернет
Есть такие сайты где можно стать диджеем?
Бегалы Мамажанов
2.
При помощи подписчиков!
На Ютубе..)
Набираешь миллион подписчиков и Вуаля...
Включаешь там же Прямую Трансляцию... И ты Супер-Диджей
Promodj.com
Грибов Александр
местный там???
Ответы на мейлпу..
Это -- профессия, требующая специального обучения. Можно куда-нибудь поступить, а можно учиться самостоятельно. Как и во всём. И Лев Толстой, и Горький, и Ленин были самоучками. Я тоже самостоятельно выучил с десяток языков.
"Есть такие сайты где можно стать хирургом?"
Изучаем базовую программу по музыке, потом разбираемся с секвенсорами, обработкой, и вперёд ;)
А по теории, думаю PDJ и WikiSound Вам помогут.
Успехов!
Яндекс музыка
promodj !!!попробуй тут узнать))) это сайт
Покупаем недорогой контроллер (можно на Avito). Например, NI X1 mk2 (с ним часто софт идёт в комплекте), Pioneer DDJ-RB, WeGo или Denon MC2000. Если не зайдёт, потом за те же деньги на том же Авито и уйдёт.
Далее смотрим свои любимые жанры в чартах на beatport или на тематических радиошоу. Достаём эту музыку и учимся играть потихонечку.
А я бы лес пошёл валить за 100000 в месяц! Где-нибудь есть такие сайты?
Нету
Отучись на диджея в музыкальной академии и сайты искать не надо.
вот сайт http://iwebdj.com/demo_djmixer.php го сотрудничать на ютубе
Ну в вк есть приложения. Поищи.
А вообще сам подумай. Кому нужен диджей "заочно" ? XD
Общаться с толпой, принимать заказы, следить за аппаратурой ты тоже будешь из дома?)
Ты когда-то был диджеем, но ты никому не понравился?
Ты боишься людей?
Почему ты боишься выступать?
Ты боишься людей?
Почему ты боишься выступать?
На Ютубе..)
ютуб, определенно
музыкальная акадения
новый фуфло диджей)
Есть очень много, но надо ввести зарос в Гугл на английском, и получишь кучу результатов!