Интернет

Сегодня с утра всего лишь один вопрос на всех страницах: "узнала про сайт кто хочет стать миллионером)) "

Алексей *****
Это сами модераторы и спамят. И не третий день, а постоянно. Раньше были сайты для похудания и гороскопы, теперь Миллионер. Завтра будет еще что нибудь.
Daniel Gareev
Лучший ответ
этот спамер уже третий день спамит.. . а не только с утра
но тут почему то модераторы бессильны
зато как удалить нормальный вопрос или ответ - это они запросто
Берды Бердыев
это в связи с обострением гриппа- мозги усыхают у некоторых юзеров!!!
Иванов Игорь
Наняли новую команду дурочек, которые пытаются развести нас, стараются, меняют почтовые ящики.. . А потом их кинут, не заплатят ни копейки, а они сидят здесь, пыхтят.... бедолаги....
Иван Яковленко Головой не ударялась ни об че? Какие нахрен дурочки, это боты. Им вообще все пофигу, и платить им не надо.
Да он уже не первый день... Спят гады!!!
Меня тоже достали эти спамеры! Давайте с ними вместе бороться!
Ага, как нормальные вопросы удалять - так вот они. Тут как тут. А этот идиотизм - на странице 3 вопроса - так пожалуйста, с дорогим сердцем. Да еще с утра тут педофил троллит - добро пожаловать, развлекайся, Пусик.
А тут способ борьбы прост, спомощью правоохранительных органов узнать где находится спамер приехать и дать таких пиздюлей чтоб маму потерял, а комп его в попу засунуть его
Daniel Gareev Ну-ну, вперед, доблестный борцун со спамерами. если бы это было так просто, всех бы уже давно отловили и посадили бы.
"Проблемы негров шерифа не волнуют!!! " Т_Т
A.
Alex_Amoralez .
ой)))
Алексей ***** Коллега, я не спамер, я вопрос о них задал !
я видела вчера ещё етот тупой спам =)))
Угу! Меня это тоже раздражает!!! Это же лохотрон.. .
Кстати, это не только сегодня утром-это всегда есть! (((
Надо как-то сделать, чтобы их не было...