Интернет
Поменял дизайн на своём сайте Ucoz , теперь на главной странице нет меню сайта! То есть нету не файлов не статей НЕЧЕГО!
ИДЕТ СРАЗУ МИНИ-ЧАТ, Я ДУМАЮ МОЖЕТ КАКОГО ТО СКРИПТА НЕ ХВАТАЕТ, СТАНДАРТНЫЙ ДИЗАЙН СТАВЛЮ ВСЁ РАВНО ТО ЖЕ САМОЕ ТЕПЕРЬ
Чел, у меня тоже самое было, это из-за НОВОГО "ЛУЧШЕГО" обновления на юкозе! я новый сайт создал и все.. там надо разбираться в BB кодах, это в дизайне во Втором Контейнере (хз как там и че я не в курсах =( ).
Создай новый сайт, мне пришлось так делать. =(
Удачи! =)
С дизайном все очень просто. . создавать новый сайт глупо и не разумно. . т. к наработаные пользователи. . наработаное имя. . убитое время на раскрутку. . обидно все это терять.. .
В общем сама решила поменять дизайн. . и тут косяк. . нет меню. .
Я давай как в старом вареанте. . прописывать в HTML код. . и т. д. . в общем мучалась часа полтора подбирая скрипты. .
Но аказалось все слишком бонально и просто.
Заходим в админ мень ****.ucoz.ru/admin
Самый первый пункт <<<Управление дизайном [ Конструктор меню ]>>>
Нас интересует именно <<< [конструктор меню] >>>
А там далее все слишком банально просто, чтобы не понять. .
Затем. . для этого меню получаете код к примеру <<< $SMENU_1$ >>>
Копируем в буфер. . ))) После нас уже интересует именно <<< Управление дизайном >>>
Зайдя туда. . мы увидим стандартный раздел <<< Глобальные блоки >>>
Там в ринцепи все понятно. . но что же это такое о_О:
>>>> Первый контейнер
>>>> Второй контейнер
Оказывается нам просто упростили работу, по работе с правыми и левыми блоками. .
Вот заходим в один из этих контейнеров и прописываем свое меню:
Меню сайта$SMENU_1$
Вот и всего делов ))))
Будут вопросы, обращайся )))
Надеюсь мой пост вам поможет...
Заходим в админ мень ****.ucoz.ru/admin
>>>> Первый контейнер
>>>> Второй контейнер
Меню сайта$SMENU_1$
Вот и всего делов ))))
Будут вопросы, обращайся )))
Надеюсь мой пост вам поможет...