Ребят, помогите, не знаю что делать...
Меня начиная с декабря до сегодняшнего дня уже пятый раз взламывают во Вконтакте ( то за рассылку спама от моего имени, то за подозрительные нажатия <мне нравится>, то за рассылку личных сообщений от моего имени, на пример < У тебя связь MTS ?> < какой у тебя номер телефона ??> и т. п.)
Пароли сложные ставил, проверял комп и смартфон на вирусы через лицензионный ,,Касперский ,, и все зря, подскажите что нить, пожалуйста (((((
Интернет
Взломали во Вконтакте
Если взломали или надоели взломы: нужна защита от спама и взлома страниц вконтакте vk.cc/8aIuOr.

Так включите двухфакторную аутентификацию, и нет проблем ;)
Ну и также можно посмотреть список подключенных к аккаунту приложений, мож какое "левое" приложение имеется..
Здравствуйте.
1) Убедитесь что у вас установлена актуальная версия антивируса Касперского, на данный момент это 17.0.0.611 Если у вас другая, обновите антивирус для этого: Удалите антивирус через «Установка -удаление программ» в окне сохранения объектов (НЕ УБИРАЙТЕ ГАЛОЧКУ-СОХРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЛИЦЕНЗИИ!) . После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы с официального сайта компании или по этим ссылкам:
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки. Лицензия подхватится автоматически.
2) Включите обнаружение потенциально опасного ПО. Откройте антивирус в низу окна нажмите "Настройка" перейдите в раздел "Дополнительно" в открывшемся окне нажмите на ссылку "Угрозы и исключения" установите галочку напротив "Обнаруживать другие программы, которые могут быть использованы злоумышленниками для нанесения вреда компьютеру"
Запустите Обновление антивирусных баз, по завершению запустите Полную проверку!
3) Если данные выше рекомендации не помогли то: Обратитесь на форум фан-клуба Лаборатории Касперского в Раздел уничтожения вирусов Предварительно выполнив рекомендации из этой статьи https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Подтверждение входа
Обеспечивает надёжную защиту от взлома: для входа на страницу следует ввести одноразовый код, полученный по SMS или иным подключённым способом.
Либо у тебя на компе кейлоггер, который запоминает все кнопки, которые ты нажимал, либо ты указываешь в вконтакте свой номер. У меня больше вариантов нет.
Если тебя взламывают то значит в компьютере не чисто переставляй виндовс тебя Касперский не спасёт если тебя дальше взламывают мог бы головой подумать сам что тут что-то не так.
Вк появилась защита от взломов, В настройки зайди и найдешь ,