Интернет

Помогите, уже 3 раз взламывают вк!

Взламывают 3 раз и создают группу помочь в голосовании за бонус, пароль меняла, сейчас еще раз поменяла, в голове всё перекрутила какой сложности можно поставить пароль! Что делать чтоб не взламывали, поставить аакую то защиту или в настройках что то?
Менять пароль на длинный (8-12 символов и буквенно-цифровой). Например- 1295if[vfns1765
M*
Maks ***
Лучший ответ
от вирусов сначала лечись, жертва игровых читов и патчей.
Ломают через почту. На почте поставь все степени защиты.
Денис Яшин
А попробуй забить на соцсеть!!! Фейсбук у себя много месяцев не проверял! И не тужу....
не заходите с чужих устройств просто. не забывайтесь отлогиниться.

вот на моем рабочем ноуте любят зависать. только вот все пароли то синхронизируются .
Сложность пароля вообще не имеет никакого значения, если на компе сифилис кишмя кишит. Или браузеры засраты сомнительными расширениями.
Как вообще такое возможно? взломать твой аккаунт вк..
У меня на сайте вк.. создано 25 страничек.. и ни одна из них не была взломана вообще
Все странички работают до сих пор

http://vk.com/dizel_vernik
0_ проверь комп на вирусы

1_ забудь про этот аккаунт, попробуй егомаксимально изменить и удалить, и забудь про него
2_зарегистрируй новыю почту или телефон найди другой, симку возьми
3_зарегистрируй на новый аккаунт новый адрес почты и новый телефон
Иван Шведов
Проверьте подключенные к аккаунту приложения, и имеются ли у них права на доступ к сообществам.
Через почту скорей всего ломают.
Не открывайте незнакомые письма с почты имеил.
вирусы. + привяжи ак к телефону
А ты никого не добавляла в друзья незнакомого? Срочно удали всех, кого добавила в последнее время!

Пароли должны быть вида: R5h<7V8~14T
Не смотри порно. Понатели на твой комп вирусов.
Aleksandr Karmanov